Беременность и роды

Кто знает наиболее эффективный метод планирования пола ребенка? Желательно по собственному опыту....

Один Бог знает..
Ольга Михальчук
Лучший ответ
что бы родился мальчик нужно делать режим мужу и жене. В организме болжен быть избыток калия и магния. Кушайте мясо, колбасы, картоху и бананы, все копченое и приправленное специями. пейте кофе, чай, и лимонады.
Для девочки в организме должен быть избыток кальция и магнезия, кушать надо молочные продукты, рыбу, криветки и прочую морскую вкусность, молочный шоколад, все овощи и фрукты (за исключением картошки и бананов) .
Вообщем разыщите таблици и выберайте себе меню в зависимости от того кого планируете.
Рожала за границей, у нас мальчик и девочка, было все проверено на личном опыте. У знакомых тоже кто пробывал у всех желанный результат.
в школе на уроках биологии, потом в мед. вузе, плюс научные (именно научные, а не псевдонаучные статьи) плюс жизненный опыт, все это говорит ЧТО НЕВОЗМОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА... ВСЕ СЛУЧАИ СОВПАДЕНИЕ... .
механизм зачатия. можно найти в интернете
надо этот наитупейший вопрос в запрет как-нибудь поставить, чтобы не маячил каждый день....
я не знаю )))
ну есть теория, что чем чаще заниматься сексом, то девочка будет, если с большими перерывами - то мальчик.
у нас сошлось)
только вопрос определить это часто и редко.. .
часто это 3-5 раз в неделю
редко - 1 раз в 2 недели, если не реже.
по крови рассчитывала и я и невестка у обоих получилось
Olga Lisovenko
планирование- это все ерунда, кому суждено родится тот и родится, и ни какая колбаса вам не поможет для рождения мальчика, и канфеты для рождения девочки