Беременность и роды

какие методы планирования пола ребёнка вы знаете?

как зачать мальчика?
Nadya Yalovaya

В левой графе полные годы женщины на момент зачатия, а верхняя строчка - это месяц зачатия. У меня и у моих знакомых по этой таблице сходилось. Удачи!!!!
Оксана Егоренкова
Лучший ответ
Nadya Yalovaya большое вам спасибо!!!!мы хотим мальчика, буду все методы синтезировать, может быть Бог смилостивится?
Ксения Дикунова Ой какой классный календарь! Спасибо Вам! Я даже проверила своего сынулю...19 лет мне было в марте забеременила - всё верно - мальчик у нас и родился!!!
Сейчас мне 25 по Вашему календарю девочка вышла - так и должно быть - мы с мужем не сомневаемся!!!
Благодарю! Даже себе перепишу календарь Ваш!
Евгения Елкина А у меня не сходится....((((, по календарю должна быть девочка, да и по замене крови тоже девочка... Но на УЗИ сказали что 100% мальчик!
на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Вика Виктория
методов планирования есть тока 2. один естественный, второй ЭКО.
так вот первый:
пол ребенка зависит от сперматазоида мужчины. они бывают X и Y. X-девчачий спермик, а Y-мужской. так вот они различаются не только носителем пола, но и скоростью и выносливостью.
Девчачий сперматазоид медленный, но очень живучий и может находится в матке до 6-7 дней. А мальчиковый очень быстрый, но быстро погибает, в течение 12-24 часов.
Так вот овуляция у женщин происходит примерно в середине цикла (на 14 день, если цикл 28 дней) . Во всяком случае в аптеках продаются тесты на овуляцию.
Из этого делается просто вывод. Если хочется девочку, то заниматься сексом надо до овуляции. Мужские сперматазоиды не застанут готовую к оплодотворению яйцеклетку и не дождутся ее, умрут раньше. А женские как раз медленно, но верно приползут в назначенное место и как раз яйцеклетка выйдет из своего домика и будет готова к зачатию.
Если хотите мальчика, то надо попасть в 3-4 дня. Овуляция длится 2-3 дня, но есть возможность получить мальчика за день до овуляции и в день после нее.

мы так девочку планировали - у нас получилось ))
в индии есть специальная диета
Оксана Егоренкова Если бы они пользовались этой диетой, то у них рождались бы одни мальчики... Там очень не выгодно рожать девочек...
Nadya Yalovaya именно в индии?какая же?
1. Вилами по воде.
2. Баба на двое сказала.
3. На кого бог пошлет.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Saltanat Syzdykova
Все это ерунда!!!
Есть древнекитайская таблица, Сравнивала: совпадений - 7, не совпало - 1
сверху или снизу надо!