Беременность и роды
Планирование пола ребенка. У кого получилось? По какому методу? Хотим девочку!!!
по физиологии - сперматозоиды- мальчики (с у-хромосомой) наименее живучи и вероятность зачатия мальчика выше в период овуляции (после воздержания минимум неделю - вероятность тоже возрастает) . поэтому девочку лучше пытаться (точнее вероятность получения желаемого) зачать за неделю или в течение недели после "праздников". единственный достоверный способ, известный мне. а вообще какая рзница кто получится, лишь бы здоровеньий, а обратно все равно не запихнешь, да и в детдом сдать материнское сердце навряд ли позволит:)
молитесь всевышнему (гарантии нет)
Я просто всю свою жизнь знала, что у меня будет одна девочка.. . а когда сделала первое УЗИ, так и сказали, девочка.
Я тоже хотела.... получился мальчик... и ещё мальчик...))))) ) вот хочу ещё двух девочек...
По подвижности спермотозоидов, планировали мальчика и он получился. Саралисть в день овуляции, чтобы быстрее настигли быстрые, но менее живучие мальчики))) . А деочки, живучие, но медлительные, до овуляции за пару дней, мальчики уже погибают, а девочки как раз достигают яйцеклетку. Не знаю так ли это, но у меня получилось. А вообще, я считаю, по опыту и наблюдениям, чем больше страсти, тем вероятнее рождение мальчика, девочку зачинают в более спокойный секс))))
Я могу высчитать, вышлите мне письмом на мой емейл . Месяц рождения мамы и папы. Сто процентов!
КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):
* совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
* на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
* учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу» ;
* сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
* помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
* во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
* откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.
* Да! – занимайтесь сексом согласно советам, приведенным на данной странице.
* В. О. – время овуляции.
* Без секса – никакого полового сношения без предохранения, только с презервативами.
* В. О. – время овуляции.
Anechka Vechkitova)
какой ужас,по расписанию прям,ребёнка надо ждать,а не пытаться сделать,когда богу будет угодно его дать,тогда это и случится,а не трахаться на 13 и 14 3 раза,на 1 день 1 раз,потом вообще не трахаться,чтобы писька меньше заходила,что за брееед!!!
в жк есть спец разработанные календари для планирования. мне такой дали, но уже после рождения ребенка. сказали как захотите 3 мальчика, вот календарик. если бы я знала что такое существует. все время проверяла на себе, подругах, сходится!
разные вещи говорят: если в момент зачатия она страстнее - будет девочка, он - мальчик, подложить под пятую точку подушку - будет девочка. Народные слова: муж ювелир -девочка будет, мазила - пацан