Беременность и роды
знаете какие нибудь домашние так сказать способы чтобы узнать пол ребёнка? если не знаете не надо коментариев на вопрос!
Иголка на нитке. Держать в подвешенном состоянии между большим и указательным пальцами. Если будет вращаться вокруг своей оси - девочка. Если раскачиваться как маятник - мальчик.
по обновлению крови, метод заключается в том, что кровь обновляется в день рождения, у женщин раз в 3 года, а у мужчин раз в 4. Чья кровь будет моложе в тот год, когда произошло зачатие, того пола ребенок родится. если хотите распишу подробней=)
О. у меня похожий способ с Любвеобильная)) ) . Только надо приметить, какой ногой вы "выступаете" . причем сделать это нужно, когда вы не замечаете. Если правая - мальчик, левая - девочка. У меня два раза сработала примета эта :)
Говорят если живот острый парень, если круглый девка.
этот подсчет срабатывает почему то у всех моих знакомых. . но вот только на мне не сошелся. . ))) короче
считаем ваш возраст на момент зачатия (например 25) + месяц ЗАчатия (например февраль "2") +1 и вот сумма если четная то - девочка нечет - мальчик
Если в момент зачатия отец будущего ребенка сексуально не "остепенился" - вероятно девочка будет.
Сколько ни делали - 100% правильно.. . (моя бабушка мне рассказала)
Садитесь на пол, ноги вытянуть вперёд. И вставайте. Если Вам удобно опереться на левую руку, то мальчик.... и наоборот. Попробуйте)
По положению живота, если высокий живот - мальчик, если низкий - девочка. Надо с другими беременными сравнить...)))