иголкой на нитке поводить над ладонью
подробности у гугла уточнить
Беременность и роды
Кто знает, как бабушкиным способом узнать пол ребенка?
В родзале точно скажут (так говорила моя бабушка)
есть пра-пра-пра-пра (и еще 43 раза пра-)бабушкин способ - родить. Никого не подвел. Всегда 100%
пузом по полу поелозить
Примет очень много, но поверьте, ни одна из них не работает! :-)) Только УЗИ! А так: если живот огурцом - мальчик, если живот покрылся волосиками - тоже мальчик, если мама хорошо выглядит (нет пигментных пятен и прыщиков на лице, к примеру) - тоже мальчик! :-)), а девочка красоту забирает якобы...
Margo Frolova
забирает еще как)))
Малышь Но Не Твой
Не знаю, у меня вот ни мальчик, ни девочка не забирали...Что небеременная красавица, что беременная! :-)))
Ирина Бурмистрова
По этим признакам у меня мальчик))). Но мне почему-то кажется что девочка, но посмотрим через месяц, на первом узи не сказали....
Малышь Но Не Твой
Я ж говорю, эти признаки сущая ерунда! так...для развлечения...:-))
на ромашке погадайте. Ответ все равно всегда с 50% точностью)))
погадать на кофейной гуще или ромашке... все эти приметы всего лишь СОВПАДЕНИЯ
Попросить беременную взять ключ. Если за колечко взяла - к девочке, за выступ - к мальчику.
Margo Frolova
а я всегда со стола ключи сдвигаю в ладошку,но родила вроде одну пока и девочку)
платок уронить на пол, за какое место поднимешь тот и родиться! сделаешь напиши я скажу кто!
По форме живота. В большинстве случаев так и оказывается-круглый, как мячик, и в бока чуть уходит-девочка, вытянутый вперед, как груша-мальчик! Скажу по собственному опыту- в 3 месяца уже знала, что девочка будет. Круглый-круглый, как арбуз, сбоку особенно видно. Сладкое ела чуть ли не килограммами, но первые месяцы таких пристрастий не наблюдалось. А еще подпортило меня очень-прыщи как никогда всю беременность, брови и ресницы посветлели.. . А еще токсикоз очень слабый был, слышала, что мальчиками он сильнее.
если стали замечать потливость сильнее чем раньше, сильный рост волос, везде, и если внешне вы стали гораздо красивее то эт мальчик. Девочка-забирает красоту, тянет в основном на сладкое.
если живот круглый, то девочка, если отсрый, то мальчик или если сзади видно, что женщина беременна, то девочка, и наоборот, мальчик
все это ерунда-родите и врач скажет кто у вас.
http:// forumok . ru/ who. html пробелы убрать надо
на один стул кто-нибудь должен положить нож и сверху подушку, на другой ложку и тоже сверху подушку, а вы должны на какой-нибудь из них сесть. Соответственно, если под подушкой окажется ложка, то должна родиться девочка, если нож - мальчик. У меня была ложка и родилась девочка, может, конечно, это всего-лишь совпадение...
мне все говорили, что мальчик будет, да и я сама так чувствовала, но одна бабушка сказала, что девочка, я насторожилась. ну в итоге ошиблась она.)) верю только в одно, если животик остренький, то мальчик, а если расплывшийся по бокам значит девочка
узи сделать)))