Беременность и роды

Существуют ли народные способы узнать пол ребенка?

11 недель беременности, УЗИ проходили на 9-той....Умру от любопытства. Дочь есть, жутко сына хочу.
народный способ- выбираешь в отцы мужика старше 35ти если хочешь сына))
Светлана Белявская
Лучший ответ
да! УЗИ!
Оля Семиногина
А вот и не умрёте, никто ещё не умер)) ) Ни один народный способ не может дать 100 процентный ответ
а я хочу 3ю дочку, заглянула к вам думаю чего там люди подскажут-ничего дельного
Alima Baigaraeva
Светлана Белявская советую завести молодого любовника, лет 22х
Лучший способ- ваше сердце.
тут уже 500 раз этот воппрос задан. нельзя ни по каким народным и не народным приметам определить. ТОЛЬКО УЗИ .И ТО ЕСЛИ ПОПАДЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УЗИСТ И ХРОШИЙ АППАРАТ.
Valeria Aceryhs
Кого Бог даст, тот и будет. Ведь самое главное чтоб здоровенький был. Хорошей бер-ть !
Асия Абдулова
Іра Карасовська Оно-то да, просто папа малыша если дочь будет скандалит со мной и хочет назвать Миланьей...ну куда ж это годиться? Хотя да, для меня главное это здоровье деток!
почитайте "хиромантию". я так определяла пол, всем кому смотрели по линиям руки не ошибались еще. а так если будет дочь, это ж не магазин не обменяете. главное чтоб ребенок здоровенький был и все прошло нормально во время родов
Юлия Фурман
так, терпите!!!!)))
папу берёшь за подбородок большим и указательным пальцами, сжимаешь,... если посередине ямочка.... ну.. не всем же везёт))
а какая дата вашего рожждения? я попробую сказать!
а если дочь покажет... что сделаете?
нет.. все приметы не сходятся.. придумали имя? вот мы если дочь сразу придумали а для сына все спорили.. на УЗИ показалась доченька)
Вроде говорят, если маму тянет на мясо, то будет мальчик, а если на сладкое, то девочка. Еще, если сзади талия хорошо очерчена, то мальчик, а если животик по бокам выпирает, то девочка, но это не 100%...
=U
= U S A =
напишите мне свою и мужа даты рождения и группы крови, я посчитаю.
Іра Карасовська я 26.03 1983, отец 18.01.1962 группа крови и у меня и у него 1 положительная.