Беременность и роды

Есть какие-нибудь народные способы узнать пол малыша, если у меня 13 недель))

На узи могут не увидеть.. . по народному тоже много не однозначного и не точного.. .
Еще говорят - раньше живот растет с девочкой, с мальчиком более миниатюрный.. . Мальчики более спокойные в животе, чем девочки.
А вообще, если вы похорошели молодец, значит хорошо проходит беременность и вы счастливы!
Например у меня с мальчиком, сошлось в одном.. . ела много соленого, хотелось пива и соленых орешков, от сладкого воротила. Похорошела.... не могу сказать, скорее опоршивила ))) живот был широкий не как с мальчиком.. . Раньше срока зашевелился, то чего не скажешь опять же про мальчика, три раза на узи он прятал свои прелести и не могли понять кто?... Так что все на везение, попробуйте прислушаться...
Ольга Жанталай
Лучший ответ
Мне УЗИ делалаи в 14недель, пол определили точно) )
Так что на народные способы полагаться не стоит, когда можно наверняка.
Ну вот если талия есть, то пацан, если пропала. то девочка.
Если на лицо стали хуже выглядеть, то девочка, похорошели мальчик.
Но УЗИ все же вернее.)) )
Удачи вам и малышу
конечно! через 27 недель узнаете.
мне на этом сроке на узи уже все сказали.
и не заморачивалась с народными методами...
Людмила Лаба
Ника Зуева круто!!!!
да всё ерунда это. Когда я ходила с дочкой ела лимоны и гранаты ( на кислое тянула) а с сыном огурци и опять же кислятину кружовник смородина и т. д. Вот говорят что если жевотик расплывчитый то девочка, а если острый мальчик. Вот это совпало. Удачи вам!!!
Настя Ваганова
Love Swarovski Да и про форму живота ерунда. И у меня и у сестры были расплывчатые, а родились мальчики.
поздравляю! узи не пробовали?
Светлана Резепина(Дудко) Пробовали, но пол малыша говорят не раньше чем на 22-24 неделе, и это еще не факт, что он покажет свой пол)))))))
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12749

http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3

Я еще до узи знала (предполагала) что будет мальчик и мама моя знала. Я могла мандарины кг есть а мама говорила что когда была мной беременна тянуло на конфеты, хотя это сугубо индивидуально. А по себе я стала замечать что на животе появилось больше волос и длинней и сейчас чуть чуть почернели. Говорят что это мужские гормоны .
народный метод - смешной, достоверность говорят высокая)) ) кто-либо говорит беременной "у тебя руки грязные", если при этом беременная посмотрит на ладони - девочка будет, на тыльную сторону - мальчик))) ) попробуйте)) ) а вдруг? ? хотя даже узи 100%не дает - то отвернется, то прикроется...
Зачем тебе надо, если будет пол не тот, который ты хочешь, прервешь беременность? Придет время, все узнаешь!
Светлана Резепина(Дудко) Ну и мысли у Вас в голове....слов нет просто!!! Я хочу узнать пол, чтобы называть малыша по-имени, да и просто мне очень любопытно!!!!