Беременность и роды

Подскажите пожалуйста на какой недели можно узнать пол малыша ?*)

Нам 16 недель .
Очень интресно кто у нас мальчик или девочка )*
Уже можно узнать, при условии, что аппаратт узи современный и опытный врач.
Нам на 12 неделе сказали. Не ошиблись
Ольга Полякова
Лучший ответ
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
мне в 16 недель уже сказали. В 20 и 30 подтвердили
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
через 4 недели у вас плановое УЗИ, там и узнаете. Зачем триста раз смотреть? Всё равно не поменяете)))

Сейчас уже можно, но шанс ошибки велик. Половые органы еще не полностью сформировались и часто отек половых губ у девочки могут принять за пенис. Если очень неймется, сходите на 3D УЗИ.
K-U_N-D_Y-Z ~~~~````~~~~
Вам Не меньше, чем через месяц)
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
Сейчас уже по анализу крови на 8-9неделе.
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
Уже можно
Fokina Lubascha
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
На втором плановом УЗИ всегда точно говорили
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
Через месяц точно определят. А сейчас просто прислушайся к себе и малышу. Я вообще в поле своих детей никогда не сомневалась... вот сейчас жду мальчика сто пудов, хотя на узи только на днях (19 недель сейчас). Первый так вообще во сне снился несколько лет.
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
Хороший совет !!!
Хороший специалист и 12 определяет. Нам в 15-16 врач предположил, но сразу сказал, что малыш как бы на корточках и разглядеть трудно будет. В 20 уже увидели, я и сама разглядела, думаю ошибки не будет. Сразу скажу пол в 16 и в 20 говорили разный. Так что как повезет.
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
нам уже на перво узи в 12 недель сказали пол, в 22 недели на узи только подтвердилось.
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
Ну лучше всего до 20 недель потерпеть, там будет более точное определение чем сейчас, но и на вашем сроке говорят довольно часто пол ребенка (лично мое мнение что эти данные до 20 недели 50 на 50%)
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*
самое точное узи будет на 20 недели 100 поцентное
Alina S))
Сабира Амалбай Спасибо За Ваш Ответ )*