Беременность и роды

А Вы когда хотели ребёнка, советовались с кем нибудь или сами решение родить приняли??? +++

Часто слышу - Родить, не родить, не знаю, что то вроде хочется, а вроде страшно как то... А вдруг что не так, а вдруг трудно, а ребёнка хочется... Родить или не родить? Муж то хочет то не хочет... Сама то хочу то не хочу... Я всегда отвечаю - думай сама, это же твоя жизнь. А то потом начнётся - говорили так, а всё совсем не так, помогайте скорее, а то обижусь вся на всех...
Jansaya Shaimurat
у меня не возникал такой вопрос.. даже если бы все вокруг были против всё равно родила бы...
Anna Lipatnikova
Лучший ответ
я ни с кем не советовалась - забеременела на свой страх и риск тогда еще муж не был мужем.... но я просто очень хотела малыша
Надир К.
ну я рано или поздно собиралась рожать, но все планировала на попозже. мол вот щас зима пройдет, вот сессия пройдет, вот в отпуск съезжу, а вот еще одну сессию сдам, а вот в Тайланд сгоняю и т. п. было куча причин лижь бы не беременнть, думаю страх перед новой жизнью и не желание отходить от старой. но судьба распорядилась так, что во время отпуска все и случилось. конечно не было сомнений- только рожать. Теперь Тайланд отложен, а вот страх так и присутствует. но я знаю что рядом муж, родители, братья, они всегда помогут, так что мне будет легче.
олеся иванова
у меня такой вопрос не возникал, хотела сама, знала что надо, и родила никого не спрашивая, но естессно замужем
ДА
Дана Авеялут
только с мужем обсудили. делать же ребенка с ним
Катя Сибирева
я конечно сама хотела, но меня уже так достали все вокруг:,, когда и ты станешь мамой, ну когда же..?,
Как это советоваться? Раз получился, в нормальной семье, и его хотели- рожать и всё.
Jansaya Shaimurat Советоваться это в смысле когда бездетная подружка в гости заходит и начинает - я вот вроде тоже хочу... ну и так далее
ага. советовалась. с бабушками у подъезда))
да забеременела и все! ребенка хотела, была к этому готова, хотя намеренно не старались. Ну значит время пришло, вот и родила
Katerina Shman
Муж ребенка особо не хотел, я очень хотела. Решили, что буду рожать. Теперь говорит какой я был дурак, что сомневался рожать или нет, дочку сейчас обожает)
Елена Кормина
Первого ребенка родили по совместному решению с мужем, второго - решила сама и не жалею. Родить нужно обязательно, только тогда поймешь в чем смысл жизни...
Ирина Иванова
Первого родили, как говорится, на радость всем и бабкак и дедкам. А вот от второго отговаривала свекровь. Мол эта маленькая еще, болеет часто и т. д. Но я никого не слушала, кроме мужа, конечно. Родила и никогда об этом не жалею...
с мужем решали. и никому не говорили.
Lana Kabaeva
По залету, теперь на алименты влетел 27тысяч в месяц. Но я не жалею
Leyka Leykovina Это вы получается зарабатываете больше 100тыс. в мес.?
1/4 часть зарплаты на алименты идёт.
мы с мужем мечтали о летнем ребёнке. а получилось всё иначе и неожиданно: скоро в роддом)) ) мы предполагаем, Бог располагает и ни у кого мы на это разрешения и совета не спрашивали! тока заранее на инфекции проверьтесь, чтоб ребёночка не калечить и в путь!!!! Успехов Вам и Вашей семье )))))
Jansaya Shaimurat Спасибо за пожелание, я правда не советуюсь особо, это наоборот у меня несколько знакомых есть - как ни придут в гости, одна и та же песня - я тоже хочу, но что то боюсь...
Уже в школу пора отправлять, они всё боятся)))
сама хотела, но попозже. сама решила, что буду рожать! вот хожу с пузожителем и радуюсь жизни)))))
Anita Neufeldt