Беременность и роды

Девушки/женщины!Стали бы вы говорить мужчине,что беременны от него,если уже расстались

с ним и возобновления отношений не хотите (человек он неплохой,но.. так уж вышло..)
Он отец и имеет право на то, чтобы знать. А как там дальше сложатся ваши отношения это решать только вам.
Анастасия Козлова
Лучший ответ
зависит от того, как расстались и какие были отношения.
Мария Макарова
У мужчин нет никакого отцовского инстинкта. Его просто не существует И ему как правило глубоко плевать на ребенка от не нужной женщины. Так что тут просто зависит от его морали.
Но я так думаю, вы просто повесите на него не нужную ему проблему.
Думаю, да - сказала бы, он имеет право знать, а уж дальше как сложится
Юлия Экман
я не стала б
Viktoria Dermen
конечно, это его ребенок в той же степени, что и ваш
я сказала, но пожалела. теперь покоя не дает. не понимает, что жить я с ним не хочу
Шалхар Рзиева
да, сказа ла бы.
Лидия Дивеева
нет. я в своё время не сказала. и ни чуть не жалею
Я бы обязательно сказала.
Моё мнение, родители как и дети, должны знать о существовании друг друга, а не верить потом чьим-то слухам и искать друг друга позже с помощью передачи. . "Ищу тебя" или "Жди меня"
Юлия Купцова
Что значит, "так уж вышло"? Здесь речь идет не о какой то фигне, а о ребенке! Так уж вышло.... блин
Если так уже вышло, тогда надо говорить.
да, он все-таки отец! пусть помогаем, хотя бы материально. да и ребенок в любом случае должен отца знать (с) имхо
Svitiana Chigvintseva
конечно.
Валерия Гуцу
Айа бы не сказал на вашем месте - какой прикол искать приключений, если отец ребёнка уже не имеет никакого отношения к вашей новой жизни и, возможно, к семье
сказала бы, он имеет право знать.
Katerina Sorokina
Конечно, он такой же отец как и вы мать. Имеет те же самые права! А не скажите потом жалеть будете.
сказала бы
если отношния нормальные были, тем более...
Обязательно бы сказала, он должен знать он же отец
Стоит попробовать чтобы потом не пожалеть.
Стала бы. Я думаю что он должен знать что у него будет ребёнок.
да.
Поздравляю
Может рождение ребека возобновит ваши отношения и он тебе как мужчина откроеться с другой стороны. Ребенок будет рад при рождении видеть родителей вместе и счастливыми
Конечно, это же и его ребенок тоже)))