Беременность и роды

Женщины, скажите, как вы стали догадываться о том, что вы беременны, какие были первые признаки, ощущения?

Ну кроме задержки... это в расчет не берем, всякое бывает - и болезнь и стрессы. Как у вас это проявлялось, что происходило? Тошнота, или еще что-то? Расскажите пожалуйста о своем состоянии. Или сразу после задержки тест сделали? Если да, то сколько дней была задержка?
Была задержка, но за тестом не пошла, потому что задержки и раньше бывали. Но когда мне сплохело (голова закружилась, подступила тошнота, ручки чота затряслись) - вот тогда и пришла в голову мысль о беременности. Потом уже проявились признаки вечного недосыпа и недоедания ))))
Ева Баталова
Лучший ответ
До задержки ничего такого со мной не происходило....
Игигуль Кокен
Сразу после задержки тест сделала (в первый же день задержки показал 2полоски одна яркая, другая бледная) . а вообще ощущений никаких. Кстати тошнота появляется намного позже, у меня на 7-8й неделе беременности только токсикоз начался
Alexandra Rybina
первая беременность. тошнота один раз в сутки ровно в 20.00. мне даже на часы не надо было смотреть. второй раз все прелести токсикоза и жууууууууууууууткая сонливость, вообще ничего не могла делать. хотелось только спаааааааааааать.
Анара М
не было ни каких признаков, узнала сделав тест!!
Если кроме задержки, то утренний токсикоз.
я посто знала, еще во время мес, что забеременнею, поэтому не удивилась, когда // увидела. Знала и все тут.
вырвало разок и все. всю беременность без токсикоза.
так что у меня только задержка.
Была дикая усталость. Я тогда и предположить не могла, в остальном было все нормально. А после работы просто падала на кровать и ноги были свинцовые будто, я еще удивлялась, что вроде не уставала никогда так, а тут так устаю. На профосмотре предположили, я на след. день тестик сделала и по двум полосам побежала в больницу. Там сразу узи и все подтвердилось. Ну и муж все время шутил: ты беременна. Дошутился )))))
тест сделала на первый день задержки-положительный.
до задержки очень сильно начала болеть грудь... такого раньше не было)
Елена Каушан
никаких чувствовала себя так же
Первую беременность меня резко расперло, месячные ждала со дня на день, а у меня все знакомые начали спрашивать не беременная ли я, готова была убить всех за этот вопрос, сама то я ничего не чувствовала. А вторую беременность какая то интуиция, ничего особенного не было, простыла, голова болела и больше ничего, но я была уверенна, что забеременела, даже тест не делала.
$ Анютка$ ********
Я подсознательно уже знала, что беременная. Никаких признаков не было, кроме набухшей груди, хотя она набухает и перед месячными. Тест сделала на третий день, была уверенна на 99%, что покажет положительно.
первая беременность просто задержка и все! а вот вторая - за неделю до месячных поднялась температура 37.2 (ну она у меня потом держалась до 12 недель) , ушла на больничный, но лекарства не пила - чувствовала что ли))))) муж еще ругался что не лечусь и опять придумываю признаки (до этого 3 месяца не получалось)) он и после теста полосатого то не поверил.... только когда от врача вышла то поверил)))))
Мика Жан
температура 36,9-37,4, учащенное мочеиспускание.
У меня ни токзикоза, ни усталости не было. Единственное, по чему я определила беременность, это грудь. Она начала болеть, достаточно неприятные ощущения при касании появились. Когда муж её трогал, я готова была его убить. Раздражало любое прикасание к груди. Очень чувствительные стали соски.
никаких признаков.. . ну кроме того, что с грудями че т не стало.. . насторожило эт меня и за тестом попёрла.. . две полоски) не поверила - еще за одними пошла)) ) опять две) офигела)
tanuwka_11
tanuwka_11 ну кроме того,что с грудями ЧЕ Т НЕ ТО СТАЛО)))