Беременность и роды
вот тут я на 26 неделе вынашивания девочки.
сильно страшная?
Почему говорят что у беременной девочкой женщины "забирается красота" так ли это? это доказанный факт?
Не правда. Я шикарна, как никогда=))))))
не совсем. После рождения дочери я расцвела))

сильно страшная?
херня... какой факт???? это не факт, а примета. Я беременная дочкой, вообще красотка ходила) Некоторые конечно, как лягушки.. губы пухнут, нос плывет. не дай боже... Но чет мне кажется, пол тут ни при чем
чушь. я красавица))) )
хотя подруга расползлась, вся в прыщах была и из-за этого была страшная
Это очередной бред сивой кобылы. У меня с дочкой и ногти и волосы и кожа намного лучше стали. А однокурсница стала страшной когда сыном была беременна.
у меня мальчики, я была страшна как распухшая медуза
а у меня дочка забрала, но не в беременность, а после родов (((
а мальчиком-не забирается?))).... просто беременность вносит свои корректвы во внешность, от женщины зависит - насколько она изменится.
Со старшей дочкой именно так и было, а вот с младшей даже красивее стала пока ходила беременная.
несусветная чушь. когда я ждала дочку, стала выглядеть лучше, волосы стали густые, грудь стала больше, глаза стали сиять, ногти перестали слоиться, кожа стала идеальная.
недоказанный в моём случае
Вы что! Эту фигню объясняют примерно так: "девочка должна быть красоточкой, что б все от неё в обморок падали! - мамочка- давай делись"
бред.
Очередная муть!
У кого как. Я дочкой была беременна, вся бледная ходила измотанная, а сейчас мальчиком беременна даже намного лучше выгляжу и энергии больше.
Очередное суеверия, на мой взгляд. Ничего более.
Да нет почему это?
Я была беремена своей малышкой то реально собой налюбоваться не могла.... так что это всё бред сивой кобылы!!!!