Беременность и роды

Почему почти все беременные такие страшненькие на лицо? Ребенок забирает красоту? Да еще и фигуру мне испортит.

Беременность ещё никого не красила. Зимой бегемот, куча одежи, летом- отёки, лицо толстое, опухшее.
Фарида Койшыгулова
Лучший ответ
Ксюня Егорова Ты меня совсем напугала.
Александра Дудорова и что? даже если так? вдруг...
ну если она и небеременная страшная, то и беременная будет страшная ))
Ирина Тихонова
Мамаша... ещё когда малыш сиськи Ваши сосать будет, то и они растянуться могут.. )
Зачем Вам ребёнок? живите и любуйтесь своей фигурой! Хотя... многие после родов выглядят прекраснее прежднего!
Алла Черных
Опухший нос никому красоты не прибавляет
Natalia Sleptsova
Ксюня Егорова Вот и я о том
Страшненькие кто и был страшненьким до беременности
Ксюня Егорова Значит рожают только страшненькие, остальные с собачкой и папиком на рублевке живут
Ну не знаю, не знаю... У меня сейчас 5-ый месяц идёт, не пострашнела) ) Даже комплименты мне делают. А фигурой надо и до беременности, и во время, и после заниматься - тогда никаких проблем не будет.
Юлия Ивченко
Ксюня Егорова Поставлю это под сомнение
С таким подходом рожать незачем. И не испортитесь.
Страшненькие, как правило, те, кто и был страшненьким до беременности. А фигуру.. . ну, будете побольше о себе заботиться - и приведёте в порядок.
Yanina Gaigorodova
Это самовнушение у тебя страшненькое!
Вот на лицо я как раз очень хорошенькая была. А фигуру можно потом восстановить, было бы желание.
Ксюня Егорова Муж вам и не такое скажет. Я боюсь потерять свою красоту - это моя козырная карта.
сделайте себе стерилизацию
в период беременности, наоборот девушка красивее становится!!!
Вера Чернова
Ильмира Мусенова Красота = сексуальность. Сомневаюсь, что у мужиков именно на беременный живот встанет. Женщины специально пресс качают, чтобы на подсознании мужик понимал, что она не беременная, чтобы оплодотворял. Именно плоский живот является символом красоты. Беременные красивы нежностью, их глаза полны любви, они счастливы и хороши именно этим. Но это не красота
Нет! Все беременные наоборот очень красивые, счастливые! Это ведь так прекрасно! Даёшь новую жизнь! Тоже хочу
А мне вот пофиг, если для кого-то я выгляжу страшненькой!
Зато я счастлива и скоро увижу свою кроху!
И плевала я на мнение окружающих!
Ксюня Егорова С таким подходом к жизни вы всю жизнь будете копейки считать
ну так не беременнейте, в чем проблема?
я красивее наоборот стала, только ленивая:)
жалко тут матюкаться низзя.... я б вас сударыня послала на хутор бабочек ловить
Ксюня Егорова А я бы вас послала, научитесь общаться с людьми.
Ребенок забирает красоту... что за бред? С таким настроем лучше уж вам детей не заводить, а то будете потом еще винить ребенка в обвисших сиськах и растяжках на пузе.
Если за собой следишь, то никакая беременность тебя не испортит. Я за 34 недели набрала только 2кг, фигура не испортилась, только живот вырос, волосы и ногти сейчас вообще шикарные стали. Только вот появились растяжки и прыщики, но ничего страшного в этом не вижу, окружающие тоже. Для меня главное - что скоро моя кроха появится на свет, а остальное вообще НИКАК не парит.
Ксюня Егорова Прыщики - это просто ужасно! Для меня это будет катастрофа.
Не знаю, я наоборот вижу много симпатичных беременных.
Fucking Heroine.
А я не страшненькая! Я всегда была красивой) ) а сейчас еще и беременная, это красит девушку еще больше! Но, конечно могу согласиться с тем, что во время беременности могут появиться прыщи и щечки пополнеют. Но это так же поправимо как и до беременности, нужно нормализовать питание, ухаживать за кожей лица и пользоваться декоративной косметикой. А вобще есть поговорка, что ребенок осмобенно девочки забирают красоту) ) незнаю, может и так, тогда нужно радоваться каждому появившемуся прышику!)))))
Вам дети противопоказаны
Фарида Койшыгулова Ой, да прям! Реалистичный подход!
не все беременные страшные. я всю беременность прям цвела, волосы, ногти, кожа стали просто шикарные, и не поправилась совсем, только живот вырос. после родов быстро вернулась в прежнюю форму и в тот же вес. знаю много молодых мам, которые прекрасно выглядят всю жизнь. думаю, тут всё дело в состоянии здоровья и индивидуальной физиологии. и даже если что-то в вашей фигуре изменится, то поверьте- когда ваш малыш будет улыбаться вам, тянуть к вам ручки, впервые скажет "мама", вы об этом даже и не вспомните, потому что будете самым счастливым человеком на свете.
Ксюня Егорова Надеюсь и мне так повезет.
неправда! Не у всех ребенок "забирает красоту" Я была беременна мальчиком, мне все говорили, что я похорошела, что стала еще красивее чем была, я сама видела как светилась от счастья и глаза прям "горели". А так это называется гормональный сбой в организме, когда у женщины начинаются проблемы с кожей
Елена Фомина
Ксюня Егорова Говорят красоту забирает девочка. И что вы хотели, чтобы вам говорили окружающие? Естесно говорили какая вы красивая.
я так поняла вы хотите и ребенка родить и по мужикам шляться на новенький рендж ровер насас... ть? Жаль мне вас убогую! Выбирайте уж что-нибудь одно!
Ксюня Егорова Вы мне противны! У меня всё в жизни будет.
Фарида Койшыгулова Почему сразу по мужикам? Может хочется быть сексапильной для одного-единственного?
а я не страшненькая, у меня кожа получше стала)
эгоистка да и только. лучше б бог не давал вам детей!!!
Ксюня Егорова В чем эгоистка? В том, что я хочу всегда оставаться красивой и ловить на себе взгляды мужчин.
Елена Фомина Ольга, грех такое говорить!!!!
Ксения Тарасова если ты красивая то ты и будешь красивай.беременность тебя ну никак не испортит.грех не грех но пусть лучше уж так чем потом дети страдают от эгоизма матери
Страшные те, кто о себе не заботятся.. . Надо питаться правильно и ухаживать за собой, тогда все вами будут умиляться...
Жанна Ли
Если ребенок желанный, все это ерунда. И прыщи, и 20 кг лишних (на мои 45), распухший нос, отрыжка и т. д. мелочи жизни. Ко всему относилось с юмором :) никуда не денешься. Как чудище не ходила, подходящая одежда, мордочку подкрасить и красавица. Через 2 месяца после родов - в своей форме, тренировочки, обруч мои друзья! Так что не бойтесь, было бы желание и форму и красоту вернете!!!!
Ксюня Егорова Я не хочу прыщи и лишние кг, я в модельном бизнесе. На карьере крест можно поставить.