Беременность и роды
А вы верите в то что девочки забирают красоту у мамы?
Вы верите что девчонки забирают красоту у мамы?И в чём это проявляется? Делитесь у кого девчонки.У меня вот дочь,но я не наблюдаю ухудшений,наоборот похорошела и расцвела-)
У меня подружка беременная ходила (а она сама по себе не то что не красавица, но, можно сказать, страшноватенькая), она похорошела очень даже. А девочку какую красивую родила, что прямо не векрилось, что её! Потом, правда, подружка опять страшненькой стала.
Нет, не считаю.
Меня все устраивает после рождения дочки)
Фигня все это. Я когда с дочкой ходили все говорили что будет мальчик, я сама на себя налюбоваться в зеркало не могла. Родилась дочка, тоже красавица. С сыном когда ходила тоже все изменения внешние только в лутшую сторону были.
неправда.
я так думаю у меня девочка (по всем признакам, но точно еще не знаю) - так я так подурнела.. . а с мальчиком первым красотка была...
Катюша )
ну и что? я с дочкой хороша была как никогда, так что это все ТУПЫЕ предрассудки
Я верю в то, что беременность вообще не особо красит женщину не зависимо от того, кого она носит.
Вика Вика
согласна.
Нет! Бывает мама симпатичная женщина а дочка ну просто нет слов какая "красовицо" И не понятно у кого она красоту забирает...
у меня две дочки, вроде не страшнела с ними, но видела мам которые действительно подурнели.
А вы уже пол определили? У вас какой срок, мне казалось, что мы ноздря в ноздрю идем (у меня 21-ая неделя)
Нелли Щука
Да да...мы ноздря в ноздрю и идём)У меня тоже 21 неделя.сегодня вот определили пол на узи....но наверное ещё не 100 процентов,ведь может всё поменятся...а вам когда на узишку?
есть женщины красивые до пожилого возраста а дочки у них серые мышки. значит не забрали красоту. Например была такая артиска Шенгелая. - очень красивая а дочь у нее не очень
А если девочки похожи на папу? Всё это ерунда. Все детки всегда краше родителей и так должно
быть!!! !
нет
Я страшная была, как атомная война. Но, мне кажется, это просто особенность организма. И каждая беременность индивидуальна.
ну незнаю можт быть. я во время беременности смотреть на себя не могла (хотя думаю, что все му вино темный цвет волос, который мне адски не шел! (про сто за неделю до того как узнал, что беременна я покрасила сои блонды в черный) а пото мне решилась краситься обратно.
Я когда дочу ждала - расцвела, поправилась.. И Сашка хорошенькая получилась, хотя на меня почти не похожа. .
А с мальчишками некогда в зеркало смотреть было..
Самое смешное это--когда тетеньки, которые и в лучшие то свои времена выглядели ( и выглядят ) очень посредственно,... начинают рассказывать всем байки, про то какими они были красотками во время беременности. Ну, прямо одна.. краше другой.. . А вы фотки в студию скиньте?
Нелли Щука
А что вам дадут мои фото?Если у меня действительно всё нормально,ну конечно за иключением небольших растяжек н талии...то что мне придумывать то...в свои 19-ть лет я выгляжу вполне прилично)))))Или вам просто попридираться хочется и настроение попортить?
да еще я верю в деда мороза и бабайку
Нелли Щука
Здорово,я тоже-)
первый раз я реально страшная была во время беременности. Во второй ничего такого не заметила, может потому что похудела, вместо того чтобы набрать вес.
Нелли Щука
А я вот вес набираю....(((
глупости) мама всегда должна быть красивой, все зависит от нее, а не от малыша, который в животике)
Нелли Щука
Согласна полностью...))
нет.
нет, не верю, у самой дочь родилась 1,5 месяца назад-ниче не забрала)))
Нелли Щука
Спасибо Вера))Да ,мы рады,муж только потребовал обещания что след. сын,а то он футболиста хотел...Я даже и не поверила,уверена что сын была...Ну вот теперь дочь-Диана)
Татьяна Анисимова
Успеете еще и братика сделать))) Красивое имя))) А папа в девочке души не будет чаять!
Я только в конце беременности, после 30 недели, изменятся стала, чё-то как-то страшненькая стала, расплылось всё лицо. . И после родов ходила первые 2 месяца, не могла в зеркало смотреть на себя, кожа на лице просто ужас было. Потом вроде получше стало. Но доча у меня папина, та-что всё моё при мне осталось.
У меня 2 девочки, с обеими только хорошела.
Не верю
Не, это не так, однако если лишь на нервной почве, от переживания.
я выглядела прекрасно и с мальчиком и с девчонкой!
я верю и видела примеры этому
Так это так говорят, когда женщина беременна девочкой.
Нелли Щука
Так я знаю-))Я беременна дочей)))
Это не правда! У меня девочка, и ничего она у меня не отнимает:)
Нелли Щука
Это видно.Вы оень хорошенькая!!!Тьфу Тьфу Тьфу))
чепуха всё это! а ваши наблюдения верны)))
мне все говорят что я наоборот хорошо выгляжу, хотя мне кажется, что лицо стало худым и одни глаза торчат. все лицо в сыпи.
в любом случа, и даже если это так, и девочки забирают мамину красоту, то я только за! я свою красоту уже использовала=))))))) удачно вышла замуж, имела куча поклонников, учавствовала в конкурсах красоты. теперь пусть моя доченька будет красивой! самой самой на свете=))))
бред, по моему
может вам просто показалось, что похорошели...?
Нелли Щука
Неее...не показалось-))У меня действительно получше всё стало,и кожа,иволосы и ногти,и глаза светятся,да и вообще практически не измениась....единственное уменя появились растяжки на талии((((
Лучше чем я выглядела беременной своей девочкой и не помню!