Беременность и роды
Девчонки, говорят что девочки у мам забирают красоту, а мальчики дарят? Так ли это?
У меня будет мальчик, мне действительно все говорят, что я похорошела. да я и сама заметила, что лицо стало чище.
у меня мальчик, какой была такой и осталась, единственное, разнесло на 20 с лишнем килограмм!!!))))
Народная мудрость - не поспоришь)) ) Нет, у всех индивидуально. Но я, беременная сыном, просто расцвела! Честно, никогда я не была такой, даже в 17 лет!
:)) оба раза ходила раскрасавишна. . с первой беременность (мальчик) со мной даж на 8 месяце знакомиться пытались- приходилось живот демонстративно выпячивать :)))
с дочей тоже тока хорошела день ото дня ( всю беременность в 46 размере прощеголяла, хотя всегда с лишним весом сражалась)
неа))) ) как ухаживать за собой))
До рождения не помню, а вот после рождения это действует. У нас одна дочь и четверо сыновей. Жена только хорошеет! :)
хожу с девочкой... по карйне мере УЗИ так показало) )
все говорят что похорошела, да я и сама это вижу))
чей то я не замечала особой красоты после родов))))
Бред.
я считаю это полная ерунда. женщина дурнеет после беременности и родов не от пола ребенка а от того что совершенно нет культуры восстановления после беременности. организм истощен какая там красота? попила бы нужные витамины и прочие процедуры и опять расцвела бы.
Думаю мальчик
ya v nachale beremennosti takaya yrodina bila, prushi i prochaya gadost, polymertvaya hodila, nahody zasupala- govorili mne chto po moemy vidy bydet devochka- a tyt soobshili chto malchik. vrode seuchas vuglyajy normalno, tak chto ne znau chto tebe skazat. prosto vrode devochek trydnee nosit.
мальчик:)
Полная чушь, все зависит от родителей.
беременная женщина всегда красива, независимо кого она носит девочку или мальчика. По крайней мере мне так говорили, я была беременна и мальчиком и девочкой!
А у меня не так. Я жду мальчика, а выглядеть стала хуже. Постоянно бледное, уставшее лицо, хотя делаю все, что в моих силах чтоб выглядеть лучше
Я ходила беременной все говорили, какая красивая, врач в ж/к тоже комплементами заваливала. Тоже говорили сын будет. А нет дочка у меня.
я могу сказать, что это не так. я 3 года назад родила дочу. я стала краше-это 100%.беременность и материнство меня сделало более женственной, уверенной в себе и я расцвела по-настоящему. думаю с мальчиком было бы тоже самое. не может беременная женщина быть не красивой. беременная женщина-самая красивая женщина на земле!
Красоту забирает только плохое настроение. Беременность в любом случае - только помогает женщине расцвести!
Все что-нибудь забирают-красоту, грудь, талию, зубы... И все дарят-СЧАСТЬЕ!
что за чушь?
так ли это!!!! конечно
да!!!