Беременность и роды
говорят что если родится девочка, то она забирает у мамы красоту
совпадали ли у Вас такая примета? потеряли вы свою красу во время беременности девочкой? проще говоря, вы пострашнели? )))
Да, у мамы забирает красоту, а у папы деньги :)))
U menya dve do4eri, a ja tolko krashe stanovljis'...s kazhdym godom.
нет
я ношу мальчика, и мне все говорят, что лицо у меня ничуть не изменилось - ни отеков, ни пигментных пятен. а вот у подруги, беременной девочкой, личико "испортилось", конечно, потом все нормализовалось. так что эта примета, похоже, имеет смысл.
Асель Алекпаева
А у моей коллеги , когда ходила мальчиком все лицо было в пегментных пятнах.Так что это не показатель.
Айдана Кабдрешова
у меня дочка. ни разу за всю беременность не было отеков и тем более пигментных пятен.
У меня на УЗИ не было видно кто родиться примерно до 30-ти недель. И все твердили, что мальчик будет, т. к. я не пострашнела, а даже похорошела) Не тут то было, родилась доченька))))))))))))))))
Не совпала, я стала выглядеть лучше.
Мой муж сразу определил что у меня будет мальчик, т. к я еще лучше стала, а вот подружка явно ждет девочку, т. к эта кокетка еще в животике у мамы красоту забирает! Хотя это наверно внушение!
глупости все это! мне вообще всю беременность "умники" говорили, что будет мальчик, т. к. я похорошела. а родилась девочка. все зависит не от пола, а от будущей мамочки. если она верит в приметы и не красится, не стрижется во время беременности, то конечно, ей трудно будет оставаться красавицей. а если ухаживать за собой как всегда, то вы станете еще краше, т. к. беременность - делает девушку невероятно красивой
НЕТ! У меня две девочки. Умницы-красавицы. А я ещё интересней стала. Пусть не красавица, но чертовски привлекательна.
Нет, не потеряла. Всю беременность хорошо выгляжу.
я еще лучше стала во время беременности
опять бред
Чушь какая-то. У меня дочка. Сама лично сужу по фотографиям, что до рождения ребенка выглядела хуже, чем после.
А вот что касается внешнего вида во время беременности.... тут видимо как природа даст... мне мой внешний вид не нравился
Ну, если и забирает, то ведь это временно. Родите и стане еще красивее.
Наше Злобство Вивальди
да я не про себя ваще т )))
У меня в 7 месяцев беременности увеличились губы и нос, а сразу после родов всё нормализовалось, единственное не могу сбросить 10 кг (((
Уж чего только не придумают, сколько красивых мам на свете, а дочки посмотришь в красоте уступают посмотрите хотя бы на дочек Алферовой, Милявской, Кабо....
Не знаю, не знаю. Моя мама выносила и родила двух дочек, как была так и есть очень красивая!
неправда, я сейчас намного лучше выгляжу, а может потому что она похожа на папу, с него всю красоту и забрала))))
не знаю, мне по узи сказали девочка, я очень хорошо выгляжу пока (7,5 мес) , а там посмотрим. С мальчиком 3 года назад тоже нормально отходила, никаких пятен, все ОК.
полная ерунда
Глупости какие!
бред какой-то, моя мама самая красивая, хотя у нее две дочи!
про себя ничего сказать не могу, у маня мальчишка!
!anastasiya:) ***
Спасибо, моя Заинька))
неправда, забирает только витамины, поэтому нужно берременной принимать витамины как исскуственные, так и в натур продуктах.
ага, и ум тоже)))
Я тоже о таком слышала, у меня дочка и красота осталась, ничего она у меня не забрала