Беременность и роды

у кого это было-носишь девочку-и вся красота пропадает,пока не родишь такую принцессу?"забирает" красоту доча..верите?..

у меня пигментация появилась и нос, губы какие-то немного припухние были))))) ) дело не в уходе, как многие пишут, а в гормонах. никакие маски, кремы и тоналки пигментацию не скроют и не предотвратят. а насколько это зависит от пола ребенка - не знаю. но мне мое лицо во время беременности дочечкой настроения не прибавляло)))))
Н;
Н@дя ;*
8 819
Лучший ответ
Светлана Лисунова именно об этом вопрос!! ))
при чем тут клуши и прочие дамы..
вообще об этом не думала )) уж что есть от природы. то есть
La
Laura
85 963
Родила дочку.... Неправда всё это)))))))))))
я прыщами покрываюсь если девочка, тоже красивого мало, но пока не рожу так и ходить приходится, гормоны так действуют, так что можно сказать что в моем случае правда
какому только бреду не верят! если ты во время беременности перестаешь следить за собой и ухаживать, как 80%, то свалить на то что носишь дочь очень удобно!
АУ
Аля Умнова
79 583
Светлана Лисунова рада) я с пацаном красвишна тоже была. а с двочкой - не страшная, но что-то менялось, мне так говорили)
да, я тоже видела такую девушку, у нее такое раздутое лицо было, а родила девочку и куда то все делось. но по себе не замечала, может потому что постоянно себя видела, а остальные стеснялись говорить))
Елена ***
Елена ***
78 052
Я носила девчонок.... Чувство беременности-это прекрасно, но и правда-выглядела плохо.... хотя в первую беременность, прямо удивляло-мужчины прям заигрывали.. .
А во вторую-действительно-атас.... Следила за собой-как обычно, на большее небыло ни сил, ни времени (тяжёлая физическая работа, да нервотрёпка с близкими.... -наверное это неспособствует красоте и привлекательности)
PR
Polina Ralchenkova
69 976
Нет, я стала красивее.
не знаю, у меня только пигментные пятна появлялись, а так вроде ничего не менялось
Даша Михайлова
Даша Михайлова
55 255
Да, видела такое.
Но у меня дочь - я в процессе ебременности только краше стала почему-то...)
это никак не связано с полом ребенка
SK
Svetlana Kalinovskaia
39 147
не верю.. я с дочей ходила красивая, ухоженная
все от женщины зависит... если была клушка, такой и останеться... не зависимо мальчика носит или девочку
MA
Mari Azimkhan
32 318
Светлана Лисунова и я старалась быть ухоженной больше чем всегда)
но я видела реально подурневших дам..
Светлана Лисунова одна женщина мне ответила, что работа тяжелая и т.д. ..кто их знает...у кого как. О_о
не верю - во время беременности я не изменилась - родила девочку
Как мама сына и дочки, могу сказать за себя, что во время беременностей внешность не менялась (нос, губы не распухали, прыщи появлялись чуть-чуть только в самом начале Б) . Хотя после родов говорили и я по фотками замечала, в выражении глаз что-то менялось, если можно так сказать светиться начинали.
Я действительно подурнела во время беременности.
не верю
я видела)))
Катя Быкова
Катя Быкова
13 956
да, видела такое.. . если мальчик - мама красивая, если девочка - с мамой ерунда творится..
Aнна Ломенко
Aнна Ломенко
13 514
Вообще предрассудки, просто следить за собой надо постоянно, со мной даже знакомились при бер-ти
Ерунда....
Роза Джусупова
Роза Джусупова
11 688
Я не верю. С сыном и поправилась больше, а с дочкой ни лишнего грамма не набрала и ничуть не хуже выглядела. По этой причине все мне пророчили мальчика, а родилась доченька.
Elmira Dalbaeva
Elmira Dalbaeva
9 227
нет не забирает, просто не всем беременность идет, если так выразится можно
верим
Конечно!!!! У меня две девочки, ходила с ними ужасно, страшная, опухшая, на себя не похожая.... а еще у меня мальчик, так вот с ним ходила просто красавица.... фотки сейчас смотрю и удивляюсь, как примета сходится!!!!
Я когда ходил беременная доченькой, была очень даже не чего! Я часто слышала от подруг: носишь мальчика, мотивировали тем, что похорошела.. А муж что говорил, что стала ещё сексуальнее. . Так что, доча сделала меня ещё более красивее и привлекательней!
нет, не верю
ну я не страшненькая. девочку ростет в животике.. но потолстела.. это да.. думаю правда
Флюра Носкова
Флюра Носкова
2 660
Я наоборот, во время беременности похорошела, волосы лучше стали, кожа тоже.. . Родилась доченька)))....
Я когда родила дочь у меня на лице фурункулы один за другим появлялись. Все говорили, что дочь забирает красоту. А потом всё прошло.
не правда, у меня наоборот кожа лучше стала и волосы шикарные были во время беременности, родилась девока
Ahmetzhanova ...
Ahmetzhanova ...
1 383
не верю, забирает красоту - лень.. . расслабились, перестали за собой ухаживать и все..
Светлана Лисунова не-не-не, я не про грязные волосы, некрасивую одежду, макияж и прочее, что можно подправить!! я чисто про пятна, лицо изменившееся грю!
Наталья Антипина В наше время есть уйма салонов и косметики... которые исправляют все изъяны ...
Да, видела подобное! Есть такое, хотя сама не суеверная.
Да у меня с доченькой так было, а с мальчишками наоборот, хорошенькая была.
а вам жалко для своего чадо чтоли?
Вам дети тогда зачем?
Светлана Лисунова я че, сказала - жалко?
алё, вопрос конкретный.

Похожие вопросы