Беременность и роды
Согласны Вы,что девочки забирают красоту у мам,а мальчики наоборот?Я когда сына носила,то расцвела...
Меня мальчик только украсил, а сейчас девочку ношу, и куча проблем - кожа шелушится, перхоть появилась, вес сильно набираю.. . :(
Нет, не согласны!))) ) Я наоборот краше стала с девочкой.))
не согласна. У меня есть и дочь, и сын. Никто мою красоту не забирал)
нет не согласна... это бред.
фигня. я с дочей ходила прям цвела, постоянно комплименты получала, кожа была атлас, ни морщинки ни поринки, за всю беременность может волосков 5-10 вылезко на голове. милое дело. От родила и волосы сыптся писец, скоро облысею... и прыщавит как малолетку ((
ерунда все это..
неправда. . у меня дочка ничего не отбирала - ни пятен, ни отечного лица, ни тупого взгляда не было
Галина Одарич (Васина)
ахаха!!большинство и без бер такие!!!с тупым взглядом!
Я категорически не согласна!!! на собственном опыте убедилась. Когда первого мальчика носила ни лицо, ни фигура не поменялись, а со вторым я была как баржа+25кг и лицо у меня расплылось как у жабы! После родов год себя в порядок приводила! и от чего это зависит, непонятно. А у подруги с девочкой так же было как у меня со вторым.
С первым сыном цвела и расцветала. со вторым-немного пострашнела. Самую малость.
Не согласна, рождение любого ребенка забирает часть красоты и здоровья у мамы.
я не менялась, дети разнополые!!!! ерунда это всё!!!просто состояние эфории, не большая расслабуха хорошо на внешность влияет!!!
Я тоже сына носила, волосы, ногти, кожа - все стало лучше, так что с мальчиком прокатывает.
Вот в следующий раз забеременею девочкой, посмотрим стану ли страшилкой )
чушь полная
главное чтоб не запахла)))))))
не правда, я с сыном всю беременность была супер уродиной
не согласен, как настроишь себя, так и зацветешь, поэтому не стоит давать такую установку себе во время беременности
Не знаю, мне кажется все это глупость. Просто организм каждый раз по разному ведет себя во время беременности.
Людмила Евдокимова
Это точно!
Хммм ну кто как, бывает и от девочки хорошеют, а от мальчиков наоборот как то (Лично наблюдала)
Не согласна, беременность украшает, правда когда себя нормально чувствуешь
Это все ерунда. Просто надо чаще причесываться)))
Фигня, тут дело вовсе не в красоте а в здоровье физическом и эмоциональном!
не уверена, но часто так бывает, у меня первая дочка, меня когда сестра увидела месяцев в 5 сразу сказала"у тебя девка будет! ты такая СТРАШНАЯ!!)))))))))) ) так и было, а счс мальчика жду, все говорят что красавица просто стала ))))
у подружки 16 недель, так я ей говорю что у нее точно девочка будет!! ! она не обижается))) ) узи еще не показало, но глядя на нее я прямо уверена в этом!)))))))))))))
Вот вот мама мне рассказывала что когда меня ростила (я мальчик) прям расцвела, а когда сестренку родила то красота ушла
моя мама родила 2 дочки и сына и только похорошела от всех, действительно в молодости была не такая как сейчас