Беременность и роды

Говорят, если рождается дочка, то она забирает красоту матери. Вы согласны с этим утверждением?

говорят что, кур доят....
Ольга Теленчи
Лучший ответ
Омарова Молдiр Серiкболкызы Пшла вон страхолюдина
нет. Глупости это!
Ирина Петрова
согласна не полностью. беременность девочкой сопровождается сильным повышением уровня женских гормонов в крови женщины, что не самым лучшим образом сказывается на внешности женщины ( и то не всегда) . после родов все возвращается в норму
нет.... во время беременности забирает... а потом обе красавицы
Согласна. На смом деле, женщина в которой живет малыш, не меняется внешне, а женщина, в которой живёт малышка, действительно, становится слегка некрасивой. Беременные женщины, самые красивые и обаятельные женщины в мире.
*** Иришка ***
Я когда была беременна сыном, всякие умные бабульки любили поотмечать, ох детвку носишь живот круглый, ох пятна на лице у тебя, точно девка будет. Я очень пострашнела недель в 35, пятна на шее, лицо как-то оплыло, в общем жуть, родился очень здоровый и красивый мальчик: ) И все прошло почти сразу,
Так что нет не согласна. Красоту забирает не желание выкроить 20 минут в день на собственное лицо.
Полная чушь.
Нет, нет и нет. Не стала я хуже выглядеть, вот что хотите делайте))))
Асия Нугманова
нет, не согласны.
Valeriya Pisareva
нет... дочь красавица... на папу похожа )))
может только во время беремености, с девочками почти все прычами покрываются, а с мальчишками красатульками остаются, я с дочей тоже все как после ветрянки была, после родов все встало на круги своя. Теперь у нашего папы две красавицы.
38 недель, кожа с начало берем-ти чистейшая, прыщики, всякие неровности-все прошло! Знакомые говорят, стала лучше выглядеть. Обещают по всем узи девочку
Yuliya Kirenko
Нет, красоту забирают годы-гады.
На счет красоты не знаю, только лицо прыщами покрылось, когда с сыном ходила лицо просто идеальное было
ИМХО: Она не физически забирает красоту у матери. Она забирает у матери часть внимания мужа-отца, которое по большей части полностью переключается на дочку. И приходя домой я первым делом общаюсь с дочкой (пуси-сюси и т п. ) и только потом здороваюсь с мамой.. . Из-за этого женщины частенько страдают.
Наша дочка очень похожа на меня и от матери в ней только глазищи и ресницы :-)
У меня двое мальчик и девочка! И никто ничего у меня не забирал! Это ерунда. Если все в порядке со здоровьем то и внешность не страдает!!)) ) И вообще мама настоящая или будущая всегда прекрасна!!!
нет, я вся в папу
Aleksandra Vasilenko
у мамы прыщи появляются, но эт из-за гормонов. так что не согласна!
Лиззи Прайм
Ерунда какая! Не во все верить можно.
Olga Spiridonova
Вообще-то внешность девочки больше зависит от внешности бабушки
Оксана Yldasheva
нет не правда) у меня сестренка наоборот похорошела!!!!
Diana Smith
Наша доча похожа очень на папу.
Правильно забирает, только не когда рождается, а когда мама ее носит все 9 месяцев, а с мальчиками красавица делается, это правда, и меня 2 дочери и 3 сына проверено, не преживайте, после родов красуня будете!
говорят не так, говорят, что если беременная носит девочку, то тогда девочка забирает красоту матери! во время беременности!!!! а не тогда, когда она родилась и забрала (((
нет! я такого ещё не видела...
Не согласна. Во время беременности возможно, только не всегда. У меня дока родилась, а сама во время беременности ни на сколько не изменилась, многие даже думали, что мальчик будет.
Elena Gilbert
Я жду девченочку а сама просто цвету!!!
А если сын, тогда что он забирает?
нет! У меня ничего пока не забрала !\ТТТ
Это все чушь, у меня дочка похожа на папу, а мне что во время беременности, что после родов сказали, что я даже похорошела.
Diana Merla
Ни чего подобного, я свою девочку родила в 22 года, и уменя красоты не убавилось, а прибавилось