Беременность и роды
Мать и дочь. Правда ли то что когда у женщины рождается дочка, она забирает всю красоту матери?
Ага как дьявол душу
мы обе красавицы
Что за ерунда. Бред полный. Это старые бабки такое только могут ляпнуть, по глупости и дремучести своей...
Мне кажется, что нет
У меня три дочери. Квазимодо меня краше.
да будет свет))))))))))
У меня 2 дочки и мне, наоборот, во время беременностей все говорили, что я похорошела. Ну, может, сейчас страшненькой я стала, что-то я не подумала
Не факт, у меня дочь - копия отца, и даже характер.
в случае с сестрой мужа -это правда.
Бредятина, оправдание для закомплексованных матерей.
У меня эта примета совпала. )) Беременная ходила- далека была от идеала))).
Брехня.
нет. девочка забирает кальций а мальчик наоборот оставляет мужской гормон. все это поправимо.
я не забрала- значит бред...
Вроде как дурь
Неправда)) я с дочкой сегодня учавствую в городском конкурсе красоты
нет, конечно. я на папу похожа, например
Ну если только пока беременные ходят...
А кто утверждает, что беременность роды прибавляют красоты? Болячек добавляют, а вот кто: мальчики или девочки-значения не имеет.
ну, не всю
%ов 10 оставит..))
Нет! Бред! У меня мама вообще красотка в 39. Хотя двоих девочек родила! Иногда думают, что она наша старшая сестра! И дочка у меня ничего не забирала! Вообще копия папа)))
нифига, я сына родила, он точно все забрал:)
Все это приметы
на время беременности это имеется ввиду