Беременность и роды
почему у беременных появляется сыпь на лице или какие-то изменения на коже лица. это с гормонами связано?
иииименно с ними, но это не у всех, всё индивидуально ж. и на пол ребёнка это тоже не влияет)))
ничего подобного не было у меня... 2 парня родились.
да именно гормоны... ваш организм во время беременности работает с 2йной силой
по меньше обращай внимание. все после беремености пройдет.
да, это гормональное
У меня кожа лица стала чище и лучше, чем до б.
конечно))
Не переживайте - это естественно связано с гормональным статусом организма. Не у всех бывает сыпь, но у многих. Она обычно проходит или к концу беременности или после родов. Сейчас вам лучше всего будет обратиться к врачу, который сможет посоветовать вам крем, который подойдёт вашей коже именно на этот период.
Да это реакция на гормоны, или на тестостерона большое количество если сына носишь или на переизбыток прогестерона его еще гормоном беременности называют, родишь пройдет.
у меня в начале беременности так было... особенно заметила если сладкое поем... а потом лицо стало чище, щас вообще супер, даже черные точки сами прошли))) ну от масок я не отказываюсь конечно, но про косметолога забыла
У меня по началу кожа хорошей стала, и прыщи ушли и жирность, а потом с 7 месяца все как посыпало и на груди и на плечах и на лице.... бррррр.... ужасс!!
Говорят, девчонка красоту забирает. У меня с дочкой так было на 3мес. , вся в прыщах. А сейчас парень, ни намёка на прыщ.
Именно с ними
да, это гормоны
у меня ничего такого не было
что-то не хватает в органи зме, попробуйте поэкспериментировать с едой,