Беременность и роды

Приметы. Почему нельзя беременным хвататься за тело во время испуга? Недавно схватилась за лицо, теперь вот волнуюсь...

Анжела
Анжела
155
По примете, говорят может у ребенка родимое пятно остаться на том самом месте.... полная чушь... Девчонки беременным все можно!!!! Их бог оберегает.
Валерия Устимова
Валерия Устимова
243
Лучший ответ
Я теперь тоже волнуюсь--что за общество у нас вырастет с такими дремучими родителями (((
Mako N@im@nk@
Mako N@im@nk@
99 317
Теперь вы превратитесь в зомби и будете поедать мозги. Собственно судя по вопросу процесс уже пошел...
в Библии написано: "по вере вашей будет вам", прекратите верить суевериям, приметам и от многих проклятий убережете себя!
ЛМ
Людмила Мила
42 095
Первый раз слышу! А за что хвататься?
а что будет-то?
Алия
Алия
23 275
О ХОСПАДИ))) )
Ну когда же вы беременные МОГЗ включите. То нельзя, сё нельзя.)))
я в это не верю
Моя бабушка, когда была беременная моей мамой шла по селу и увидела малину ей очень захотелось сьесть. И тут она сорвала ягодку и кто-то ее в это время напугал. От испуга она схватилась за щеку. И ребенок родился с большой как малинка родинкой на щеке
Знаете сколько примет и поверий на земле? Если вы начнете всем верить, то придете к выводу, что лучше вобще не беременеть, не выходить замуж, да и вобще может не жить.
Что за глупые предрассудки в 21 веке?
что за бред?? ? вы правда реально верите????)))
что за бред? впервые слышу
не нужно всему верить!!!! себе дороже!!!! меня ругали, что я вяжу, вещи заранее готовлю, стригусь и т. д., но чтож своей головы у меня нет!!! завязывайте, девченки, бредятину эту слушать!!!
какая глупость....
Я думаю это всё суеверие однозначно

Похожие вопросы