Беременность и роды

Навеяло (захотелось тоже помусолись тему). Противницы абортов, будете рожать пока матка не отвалится?

Ведь бывало что способы предохранения подводили...И на старуху быват проруха, как говорится)))) п.с. есть у меня ис тория.,институцкая знакомая была ярой противницей абортов, а потом двруг ее способ предохранения подвел, и что же думаете? парень ушел, она студентка, родители в мухосранске, она сделала аборт. Я к тому что пока не столкнешься, не надо так яро брызгать слюной что "со мной этого никогд не случится"
Своему бывшему мужу говорила: сколько раз забеременею, столько раз рожу.
Я согласна с вами, что нельзя судить, пока сам не столкнёшься. Я сама была на грани, но Бог уберёг. Так что тот факт, что я никогда не делала абортов, милость Господа, а не моя заслуга.
Хотя да, я противница абортов до мозга костей.
Вы вот привели такой случай. Здесь можно понять. Оправдать – нет, убийству нет оправдания. Но понять можно. Но ведь есть женщины, для которых аборт как аппендицит! Ну вырезали, ну и ладно. Некоторые каждые 2-3 месяца на аборт ходят. Как таких женщин можно назвать, кроме как не матерным словом? Это вообще не женщины, это… Промолчу, а то забанят.
Любовь Шишкова(Абанина)
Лучший ответ
Со мной уж точно никогда такого не случится! )))) Я продумываю всё до мельчайших подробностей наперёд.))
Наталья Буревая А если все же случится??? Изнасилуют например? Как это продумали?
Гузель Каюмина Меня убивает твоё самомнение ))))))))) Тебе в президенты РФ,глядишь....и все наладится ))))))))))) Пхаха )))))))))
Yanochka Tsaregorodceva Ой, ща заклюют тя здесь )))))))))))))
Ольга Дробышева Странная у тебя уверенность
А вот если кирпич или сосулька упадет (не дай Бог), это тоже сможешь предвидеть и продумать???
Слушай, а нафига ты у них спрашиваешь? Они счас начнут те о грехах и т. д, и ничего ты им не докажешь.
Зайнаб Кашапова а на твоё здоровье и желание им плевать.
Хахахахахха, Варя да они "противницы" только тут и до поры до времени, в жизни сотни ситуаций может произойти, когда эти "противницы" по тихому идут на аборт.... потом уже не кричат так яро на каждому углу о грехе, об убийстве, и т. п. бредятине ))))))) Либо по тихому делают стерилизацию после 5-го масика от порванного презерватива, а потом говорят что им просто Бог не посылает больше масиков, видели мы таких, знаем )))
Если готовы рожать после изнасилования ротой хачиков, каждого рваного презика и прочих ситуаций когда ребенка не планировали и ребенок по сути дела не к месту, пусть рожают, главное что у меня есть мозг и я никгда не буду плодиться сверх того, что Я запланировала для себя.

Юношеская самоуверенность у взрослых теток очень смешит, правда )
Это как в песне поется "Я ТЕБЕ КОНЕЧНО ВЕРЮ.... Я И САМ 3.14ЗДЕТЬ УМЕЮ" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Данагуль *** вы очень циничная,что вас,как женщину,абсолютно не красит.
|'varia #':d| не она не циничная. просто ей гореть в аду детоубийце
утро, кофе - больше думать не о чем?
Где-то при Екатерине, что ли, жила женщина в России, родившая 59 детей за свою жизнь.
Вроде у нее ничего не отвалилось.

Хех... ладно, я так, поржать, наверное.
я лично считаю что если и через предохранение пробился ребенок - это от бога (изнасилования, пороки развития и прочие частные случаи не могут рассматриваться как система) . так что буду рожать столько сколько пошлет бог. рожавшая уже (2 раза почти, жду второго) - и мнение не изменилось как и раньше - кстати если денег нет, можно их найти, при желании (личный опыт)
Данилова Ольга
Мне до 31 года помогала контрацепция, даже календарный метод, потом намеренно перестала предохраняться.
Юлия Хохрякова
Моя сестра тоже была противница абортов, а как залетела от женатого любовника, так всё сделала и теперь не выкабенивается.
=== Imperatrica===
Ага, согласна. тут как-то спрашивали: в случае изнасилования тоже рожать будете? Так они ответили, что их никогда не изнасилуют.... Они такой образ жизни ведут, что их не изнасилуют.... Капец!
Елена Ржеутская Ну я по ночам не шляюсь где не попадя да ещё и одна.)))) А днём с коляской в парке возле фонтана вряд ли.))))
я вас поддерживаю. пи***ц сколько идиоток вокруг вам ответило.
я с вами абсолютно согласна, до того пока я не родила по другому мыслила, тоже была противница абортов, теперь понимаю, что разные ситуации бывают
автору - вы очень плохая подруга. и еще худший человек. вы злорадствуете ее горю, а в жизни всякое бывает. радуетесь? смотри как бы тебя не износиловали и ты потом не побежала на аборт
Victory Ostapenko
Отвалиццо- новую пришьем и бум рожать дальше))))
А что можно трубы перевязать и никаких абортов не нужно будет делать )))
Олеся Еремеева
Я против абортов, если подведёт контрацепция -буду рожать, т. к. считаю таких хитрых деток которые с предохранением получаються надо рожать
Lena`
Да, Слюной брызгать не надо. А вот отваливается матка в основном от абортов...
для себя я не приемлю. на других как-то пофиг.
буду рожать если предохранение подведёт.
вот 5 так рожу тогда может и аборт на 6 сделаю)))
Ситуации бывают разные и если ребенка будет нечем кормить, не будет денег на одежду и образование, то если уж беременность наступила - то аборт гуманнее, чем смотреть в голодные глаза ребенка и понимать, что денег нет. ИМХО

ПыСы: И мне пофиг, что вы сейчас будете орать про предохранение, но случаи у людей бывают разные!
Данагуль *** если у вас случайно денег не будет на одежду,или есть нечего, то попросите кого нибудь чтоб вас тоже убили.
А можно я внесу некоторое разнообразие в ровный хор мнений?
Я противница абортов. Считаю, что это то, что делать нельзя. Так же как воровать, носиловать, убивать и пр. Но все это существует в нашем мире, так что каждый раз решение выпосится индивидуально так сказать. Мне приходилось делать аборт, о чем я жалею до сих пор, сейчас бы не сделала. А насчет отвалится - так думать же надо заранее, а случайности на то и случайности, что СЛУЧАЮТСЯ, а не постоянно.
Ольга Шебченко
я согласна с вами! меня тоже подвёл способ предохранения, но я не ярая противница.
Ну, ладно, один раз контрацепция подвела, ну второй. Но не пять раз в год же.
Лично я делаю все, чтобы не забеременеть. Бог миловал, за 10 лет никаких сюрпризов.
Анютка Черепанова Вот и я о том же.))) Контрацепция не может постоянно подводить.)))
Под красивым словом аборт- прячется нечно поинтереснее, именно убийство.
Мне 32. Родила одного мальчика, пока больше не собираюсь. Замужем, соответственно живем половой жизнью.
Но абортов не делала и не собираюсь.
Крайне глупо и грубо писать про "матку которая отвалится"
Ирина Губарева
Согласна, я хоть рьяная противница аборта, но уж слишком не вылезаю с утверждением таким, от СУМЫ ДО ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ)))) )
Никогда нельзя говорить. что со мной этого не произоёдёт, как правило всегда случается наоборот.
Мне, чтоб не заберменеть сейчас. к примеру, я отношусь очень внимательно к контроцепции!
ситуации бывают разные в жизни, бывает когда обстоятельства действительно застявляют сделать аборт, и не все это так просто переживают, таких людей мы не в праве осуждать..., а одна женщина знакомая сделала 28 абортов за свою жизнь, просто тупо трахалась и делала, трахалась и делала, вот её я бы прибила, мы же все взрослые разумные люди которые живём в современном мире, а не дикие животные....
Алёна Васильевна Грузд Не, ну регулярно то незачем, глупо это, а вот случайностей я не исключаю. И бывают случаи, когда аборт-единственный выход)
А я не исключаю в своей жизни такую ситуацию как аборт. . мало ли что. . у меня мама сделала 5 абортов, но все были по показаниям врача, то краснуха, то желтуха и т. д. Лично я после родов собираюсь предохраняться, а не надеятся на авось. . через пару годиков соберусь за вторым
Это чтоб матка отвалилась, надо чтобы предохранение подводило абсолютно каждый раз )))))))))))
Я не ярый противник, но все же против аборта при нормальных условиях жизни. И потому считаю, что надо просто уметь предохраняться
Зоя Сычева
Может быть стоит предохраняться, как только пропадет желание рожать?
Буду рожать столько - сколько захочу. А ежели у вас настолько мозг отваливается когда ноги раздвигаете - что каждый раз беременеете.... то тут точно не противницы абортов виноваты.
Zhanara Syzdykova
как родишь столько сколько тебе надо сделай стерилизацию, 100% предохранение
а вы не слышали о других методах контрацепции...? скорее от абортов матка отвалиться.. роды - это естественно для женщины! лишь бы от таких слов ...язык не отвалился!!!
Родиona *rodiona
Дамочка, а при чём тут вообще изнасилование? О котором вы так любите поговорить? Много тут, интересно, изнасилованных? Стопудово НЕ ОДНОЙ! Зато залётная каждая вторая. И это говорит лишь о том, что в башке мозгов вообще нет. Прыгают в койку к кому попало, а потом плачутся, что он ушёл и денег нет и беременность нежелательная и т. д.
Ольга Дробышева Дамочка, я про изнасилование не слова ни написала!!!!
Так люблю поговорить? Найдите хоть в одном моем вопросе про это...

п.с. вам курить бы поменьше, шоб не глючило
"яро брызгать слюной" ненужно ни при каких обстоятельствах. все беды, как обычно, в головах. может стоит начать "мусолинье темы" с того, что не стоит спать с теми, на кого невозможно положиться и кому нужен только секс.
Да.... славится земля идиотками, умеющими только ноги раздвигать.) ) Башка на плечах для чего?))))