Помогают??? ?
Да ток демагогию разводить горазды!
Или я ошибаюсь и все праведницы по 10 детей усыновили?
Беременность и роды
Навеяло..Ярым противницам абортов
это вечный спор в котором нет правых, все правы и неправы. абортница по своему--тк случаи бываю разные, люди, которые против убийства слабых---по своему.
Ага, а как же! Некоторые ещё малолетней шалавой обзовут. (а тут свистеть все что угодно можно). В лучшем случаи шмутья предложат
Полностью согласна в вами.
Меня ужасно бесит, когда девочка лет 14 пишет в сети: "Что делать я беременна". Ей отвечают: "Рожай! Аборт - грех! " А эти люди знают, в каких условиях эта девочка живет, кто будет содержать их обоих с ребенком? Как будет житься этому ненужному никому малышу.
Так ведь есть заповедь. "..не суди и не судим будешь! " ...хотя заповедь " Не убей! " то же никто не отменял.. .
получается каждый решает сам где и как ему нагрешить...
браво.
вот именно поэтому я считаю, что прежде чем раскрывать варежку и вякать-нужно хоть немного пошевелить мозгами.. орать глупости про убийство и грехи каждая может, ну так пусть рожают каждый год и будут праведницами
Ну началось...
надо не с абортами бороться, а с тем, что к ним приводит: распущенность, необразованность, безответственность итд итп
Настя Чиркина
А если подводят средства контрацепции - это к какому случаю относится - ка распущенности или необразованности? Женщина 2 года принимала ОК по рекомендации врача, но в один непрекрасный день таблетки не сработали: ведь все средства предохраняют только на 99%....-?
Я знаю, только одно, что для того что бы победить зло не стоит плодиться в том месте где оно есть.

да надоели уже, пока их не коснется так и будут чирикать тут
**здеть не мешки таскать
честное слово, надоели уже и не надоело им обсасывать эту тему, все пытаются кому то, что-то доказать
**здеть не мешки таскать
Обратитесь в православную службу помощи "ты не одна".
нет.
Ya tochno takoy je vopros nedavno zadavala)))))))))))Ya ne fanatka i ne protivnica abortov,no takih umnih sovetchikov terpet` ne mogu,sebya vibelyayut pered obshestvom.Ya schitayu chto abort imeet mesto bit`,potomu chto situacii raznie bivayut.
почему если кто то залетел, то я должна ему помогать, у нее мазгов хватило забеременнить не вовремя или не от того, а я ей должна помогать, если сама забеременнею не вовремя, то сама и буду разгребаться с проблемами, и никого обязянными мне помогать считать не буду!!!! И точно уже не избавлюсь от малыша!!! !
И вообще надо знать с кем спишь, что б потом не было нежелательных беременностей, для моего мужа, даже когда он не был моим мужем, всегда беременность была и есть святое, и он бы мне никогда не позволили убить его ребенка!!!!
Мария Михайлова
Лицемерие. Раз призываешь не убивать ребёнка, и тебе искренне жаль его жизнь - так бери и спасай, раз взялась.
Лариса Пузакова
я призываю людей не убивать, а спасать человеческие жизни, но это не значит что я брошу все свои дела и кунусь помогать людям которые ноги раздвигают без надобности, умудрилась залететь, так умудрись теперь и воспитать, а лишить его жизни легче всего!!!!
Лариса Пузакова
ну конечно легче пойти и убить, и всем советовать!!!!убиваешь собственных детей, так делай это молча и некому не говори, здесь нечем хвастаться!!!!
Светлана Svetlana
типичный ответ типичной недалёкой святоши))
У тебя какие то проблемы, или от их отсутствия бесишься. Народ свое мнение высказывает, и не более того. Твоя истерика по этому поводу просто не понятна. Ты только что осудила всех и оскорбила не имея ни малейшего понятия почему у людей такое мнение. " не по-вашим убогим околоморальным соображениям""но в отличие от лицемерок""никого не осуждаю".
Мария Михайлова
Я чистую правду сказала и спокойно.Где вы тут "истерику" узрели, неясно.
А мне помогли. И жилье дали, и работу. Практически незнакомые люди.
Я не ярая противница абортов, но многие причины считаю надуманными. Есть люди и организации, которые могут помочь. Просто нет желания рожать, менять себя и свою жизнь. Проще же аборт. Я этого не осуждаю, но считаю что сказать "мне не нужен ребенок" гораздо честнее, чем рассуждать о том, что никто не поможет.
Мария Михайлова
Уверена, что не эти, которые орут, что аборт-зло.Эти только декламировать горазды.
да такое пишут либо дети, трущиеся в этой теме, либо мужики. ни одна здравомыслящая женщина не будет вообще давать однозначные советы. эт врачам решать и роженице (или не роженице). примеров с обеих сторон достаточно. и как рожают и забивают на ребенка и как абортируются, а потом родить не могут. честно жалко! прям смотришь на дитя как он единственную игрушку мусолит и кто такой дед мороз не знает и на женщину, которая узнает, что та беременна и та беременна и на глазах лицо меняется.
сомневаюсь, что есть адекватные женщины, которые не жалеют о сделанном аборте.. .
Я лично не против обортов, но на мой взгляд нужно хорошенько подумать перед тем как
заниматься этим до 17 хотя бы. это глупо. да и серьезных отношений в таком возрасте сложно добиться.