Беременность и роды

Все ли беременные считают себя толстыми?

те, что вынашивают уже 52-ю неделю, не в счет
Tamara Meparishvili
Ну это уже кто и как себя любит!
Иногда и толстые так себя любят, что верят, что они стройные-красивые, а темболее когда беременные.
Хлепитько Екатерина
Лучший ответ
Да. Я поправилась на 30 кг. И не могу сбросить. Это моя фобия.
вроде нет, зато такое ощущение, что вместо груди -трёх литровая банка висит на каждой титьке
хотя срок у меня небольшой
Алла Архипова
нееее.... я себя толстой точно не считаю! Считаю оч красивой мамочкой))
Неповоротливой была, особенно к концу, а вот толстой - НЕТ!
я себя толстой!!! не ощущала ни беременной ни родившей.
не сколько толстой, сколько круглой)))
Свет Лана
я так просто жирдяйкой себя считала.. . после 30 недели... мрак.. . ни одни штаны нельзя было застегнуть. весила за 80 кг. куртки не сходились на бедрах
Я считала себя вполне стройной))) . А сейчас на свои фотобеременности смотреть не могу
Оксана Верина
нет, толстой точно не чувствую, ну немного округлившейся может быть, но муж-доволен, а это главное!
Ljuba Rachmanow
нет, конечно. Моя жена наоборот была рада, что поправилась и расцвела и мне тожк она такой нравилась, розочка прм была, да и сейчас не отстает.
Сауле ***********
Я сама не беременна, но когда смотрю на беременную девушку, то слезы наварачиваются. Все такие ХОРОШЕНЬКИЕ!!!
Абсолютно не считала себя толстой!
27 недель. поправилась на 5500(сейчас 61500), нет не толстой я себя считаю, а нерасторопной точно, но мужу нравлюсь.... А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
нет, я на 38 недели весила 54кг, а во вторую беременность в 40 недель 56кг. Сейчас 42кг-стройняшка прям)))))
это же временно, главное, чтобы маленькому было хорошо, а уж толстая мама или худая, неважно!
Ладно на бедрах, а на груди? и когда в 2 раза превысила свой вес: из 50кг в почти 100кг радости.. . И вот тогда зеркало твой враг.. . везде всего и главное много.. . Двойняшки...
Наталья Мелихова )))блин, вот счастье)))
Оля Масюк да уж, Счастливая вы мама!)))
!!!!!гульсара Суеркулова !!!!! Да это только сейчас ощущается счастье, а первые 3 мес были просто зомбические и я вообще их не помню...
толстой не чувствовала ни в первую, ни во вторую беременность, да и муж говорил, что я самая красивая. так что никаких комплексов.