Беременность и роды

Почему почти все беременные считают, что практически ничего нельзя?? Да все можно, только осторожнее надо быть! Так?

Маша Шамурина
Почти ))))))))) Если мы наркотики, табак и алкоголь в расчет не берем, то конечно да )))))))) Когда беременная женщина делает что хочется и кушает что хочется, она испытывает удовольствие, что конечно же отражается и на ребенке. Конечно, если обходиться без крайностей, можно многое. Беременность не болезнь )))))))))))))
Алсу Вахитова
Лучший ответ
Маша Шамурина Нееее....ну зачем в крайности то кидаться=))))) Да беременность не болезнь))) Моя бабушка на 8 месяце на лыжах катала)))
Почти что так.
Не так!)) ) Если беременность с патологиями, то практически ничего и нельзя.))))) ) Мне всё запрещали (например заниматься сексом.).))
Беременной женщине можно всё))))Секс- футбол и рокенрол))))
Кортушова Светлана только наркотиков нельзя
о боги.... я даже доширак на днях ела :)))))
каску напялила, ща меня научат чем питаться :))))
да
ем то что хочу))))) ) вот хочу мороженное молоком запивать.. запиваю, хочу яичницу с мясом делаю.
За почти всех не отвечаю. Мне всё можно, только с мозгами.
конечно! а особенно улыбают приметы: не стригись, не вяжи...
Алина Касярум
Это чокнутые овуляшки, считают что ничего нельзя. А адекватные беременные считают иначе.
конечно всё можно, ну кроме как пить и курить конечно.... беременность это же не болезнь, когда нельзя что-то есть или двигаться....
Это точно! Я ела всё, что хотелось!
ребенок будет ни очень
Damira А
Маша Шамурина Как это не очень?
так
да, при чём во всех планах!!!
я как забеременела все в нете перерыла, что вредно)) ) а потом поняла, что в меру все можно ( алкоголь, наркотики, табак не обсуждаю даже)
соленое нельзя, бухать и курить, ну если хочешь чтоб ребенок инвалид вырос то пожалуйста
Маша Шамурина Аахахах....и почему это соленое нельзя???
Если беременной что то хочется, значит это надо есть или пить, ведь это знак того что организму чего то не хватает. Я помню с первым ночью захотела ананас, так мой пол города объездил.... не нашел ...да и я уже перехотела. Есть можно все, но в меру.... что б не навредить своему здоровью и здоровью малыша!
полностью согласно, врачи говорят обобщенно, а каждый индивидуален и должен чувствовать по себе. Можно все - но в меру!!!
Аленушка)))
Именно так!