если:
-болит грудь занчит бер.
-начала есть все подрят -беременна
-тошнит-беременна
-температура 37 -беременна
-соски темнеею на глазах(еще даже блин до задержки )-беременна
-тянет на соленое-беременна
и так далее. и сами же пишут в вопросах задержки еще нет тесты отрицательные....
ну как так можно ааа?
уже зла блин не хватает(((((
Беременность и роды
ааааааааа да почему же? беременные и не беременные считают....
По-ходу дела - ТЫ БЕРЕМЕННА!!! поздравляю
Становишься слишком раздражительна.
Антонина Геталова
уже как почти 7 месяцев))))
Если не хватает зла, то выход в верхнем правом углу))))) Никто тут никого насильно не держит....
ну потому что многие тут Хотят малыша,вот и стараются скорей узнать Будет Он у них в скором времени Или нет- по признакам ,какие вы описали.
девушек можно понять.
а раздражаться не надо.
девушек можно понять.
а раздражаться не надо.
Антонина Геталова
красивица))) все эти признаки существуют, но не до задержке и не при отрицательных 10-ти тестах))))))
попробуйте игнорировать вопросы, на которые у вас не хватает зла..
Забей)) Просто у кого-то паранойя, а у кого-то сильное желание, родных закалупали вот они и лезут в интернет)))
анатомию в школе прогуляли
Или боятся нежелательной беременности, или наоборот, сильно ждут. Вот и не терпится. Шило в одном месте.
Раньше я думала, что "ложная беременность" бывает только у животных. У людей столько методов диагностики, что принимать каждый пук за беременность-как-то опрометчиво...
Теперь я точно знаю, животные-это еще что...))) Вот люди, с самовнушением, могут почувствовать себя беременными уже через час после полового акта...
Есть конечно % и попадания в ощущения...Но выясняется это недельки через 2, и еще больше убеждает этих людей в правильности их ощущений-вот, я же знала, знала! Потом они умудряются убедить в этом парочку подруг, и понеслось из уст в уста по форумам интернета..
Светлана Иткинова
У нас только у собаки пару раз была ложная беременность,но она явно об этом не мечтала,только с молоком намучилась)))
ник огда не видела темные соски на глазах)))
Антонина Геталова
да ладно-и не такое еще придумают))))))
Я тоже каждый день задаюсь этим вопросом читая тут такое, особенно умилят когда эти все признаки на втором часу после секса появляются))))))))))))))))))))) У меня третий месяц, но признаков никаких не было, только в начале давление падало низко очень.... Но я и не думала что беременна и не искала признаков, тест то сделала просто так, хотя месячных ждала)))
я понял ты бесплотна, не переживай сейчас могут многое.
Антонина Геталова
бесплотна-от слова плоть????
Делайте как я: прочла, поржала, пошла дальше.
вот блин делать нечего людям, как злиться без повода) Да пропускай ты мимо ушей это все, и не будет тебе никакого зла.
ой да пусть пишут! у всех немного беременных слишком много проблем!
Значит можно. Не от большого ума и хорошего образования такое пишут.
Ну у всех свои тараканы в голове.
потому что это признаки.
Юлия Ремнева
Это не признаки. У беременности признак 1 - ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ.
Антонина Геталова
признаки такие появляются минимум на 7-12 неделе беременности, а до этого только задержка!
это ещё цветочки ...ягодки будут впереди! в аккурат после нового года месяца через 1.5 вообще ТРЕНДЕЦ ПОЛНЫЙ БУДЕТ ...)))))))))))) МОЛОДЕЖЬ МЛЯТЬ ( с мамой же трудно поговорить что да и как ) а здесь запросто, ни какого палева.... ну как то так! Ах забыли ещё про тесты которые постоянно выкладывают с одной яркой и мистической второй ( и что самое смешное многие отвечающие видят вторую ...бледную бледную ) дятлы одним словом )))))))
тупость неискоренима
это малолетки. Которым больше поговорить не о чем. ООООО боже у меня вчера был секс и сегодня я уже беременна каждую минуту можно за этим наблюдать....
хаха не правда !))у меня при задержке грудь не болела, есть не хотелось, на соленное не тянуло))) да и потом токсикоз дальше не до еды, только грудь ужасно болит, а темнеют соски и т. д. с 16 недели где то... на то и и вопрос-ответ тут, чтоб люди спрашивали)))
А ВЫ попробуйте много лет планировать, пережить выкидыши,замершие и прочее, а потом просто оставить веру и надежду. Тогда и температура и солененькое будет казаться счастьем и знаком и отдушиной!
Антонина Геталова
Не поверьте с диагнозом бесплодие сама ходила
у меня все тоже самое при м. цыкле