Беременность и роды

А почему все беременные такие важные и себя особенными считают??

Это что же, остальные женщины (рожавшие и нерожавшие) - отстой что ли, второй сорт?? Залететь - дело нехитрое, как говорится, глупое дело - нехитрое. Беременность не болезнь, и за неё медали не дают. Или всё дело в том, что гормоны глупости и впрямь на беременных действуют? Бу га га!!
Nadeshda Ryyppo
и не говори! когда я была беременная, я шума не устраивала, и истерики когда мне места не уступали где то или на пузо пялились или полы свекровь заставляла мыть, а тут такое почитаешь и диву даешься, ну принцессы млять, стакан чая сами налить не могут. А я и работала и красила и ремонтом занималась и бегала и все такое. И губы бантиком не делала, при чем тут гормоны, мозг то есть, и он соображает что плохо а что нет, закона нет, что беременные отупевают и к ним надо проявлять снисхождение.
Алеся Соловей
Лучший ответ
А я соглашусь с вами! Сегодня бы уже подобный вопрос и мое мнение не поменялось.
Тут действительно проскальзывает такая тенденция, все какими то себя важными считают, аж уж если вы не писаетесь при виде их живота, так вы точно второго сорта, для них.
Хотят уважения к себе, а со своей стороны не уважают всех остальных, почитаешь некоторые ответы и не то что беременной ее представить не можешь, женщиной то не всегда.
Потому что от их самочувствие зависит здоровье будущего человека
ты на беременных не наезжай, когда родит именно ее ребенок будет решать твою судьбу, когда выйдешь на пенсию, сколько будет пенсия и выйдешь ли вообще
Nadeshda Ryyppo Ха ха... мою судьбу чужой ребёнок точно решать не будет!
согласна с чеширским котиком.. не замечала особой важности в беременных.. но недавно тут прочитала, что беременным нужно очереди уступать, это что то новенькое, понятно места в транспорте лучше уступить... но в магазине, если здоровье не позволяет, то можно и минимаркеты ходить, где нет очередей
*jamalova Asni* так минуточку.давайте ка разберемся.
а чем маленький мини маркет где качество продуктов говно. отличается от ашана и т.д????очередей нет????а тогда чем транспорт отличается от очередей в поликлениках????
я вот тоже ездила в ашан и пожелела. от суеты голова закружилась и я в очереди бухнулась в обморок. . при этом у меня было всего 5 наименований. . и я стояла 2.с половиной часа.
а ты попробуй залети. сохрани и выноси.
.
Nadeshda Ryyppo Залететь - дело не хитрое, тут головой думать не надо. Тут надо одним местом работать. Бу га га!!! ППрям героини тут одни собрались!!
ну во-первых про важность скорее утрируют сторонние люди, во-вторых выносить ребенка не так уж и просто (беременность это не болезнь, но очень серъезная нагрузка на организм, лично я познакомилась со всеми болезнями только в период беременности) , и в-третьих ваша точка зрения выглядит обиженной на весь мир, чем вас так беременные-то раздражают?
Ольга Лин
потому что, тебе не понять этого
потому что не сидишь тут
Я не беременна в данный момент, но как рожавшая я писала, что беременность это особое состояние. Это зарождение новой жизни итыпы. Прохожие обычно ведь обращают внимание на живот, глазеют, значит есть на что. В общем как бы это объяснить, это внутреннее чувство да, важности и особенности. Так же как сейчас моя дочка для меня самый красивый ребенок (как и для любой матери) , но это не значит, что другие дети хуже.
Ирина Боронина
Nadeshda Ryyppo на людей с отклонениями тоже глазеют, и что, это не повод гордиться
Открою вам огромный секрет - особенными и важными, они себя и до беременности считают и после, это тип женщин такой. Так что, не надо всех под одну гребенку.
Nadeshda Ryyppo Да? Ну значит здесь категория для дам, по которым плачет психушка.
это точно))))))))))))))
Потому что в данный момент они считают что исполяют жизненно-важную миссию на Земле (расставив ноги перед самцом) и вынашивая (на подобие сосуда) то, что в них поместил ВОЯТЕЛЬ (мужик) . Смешно.
Nadeshda Ryyppo Ага, прям мессионерши великие!! Да раньше женщины по 10 детей рожали, не отрываясь от работы и не важничали!! Не рассуждали, что там больно или что их великих мессионерш в очереди должны пропускать.
откуда такие странные выводы????
Надежда Ворох
Нацепи мешок на пузо в кг 20, по карманам дохлых лягушек, раскрутись на стуле раз 20 вогруг себя.... и вперед с хорошим настроением, считая себя такой же как все))))
Ирина Кошелева
Nadeshda Ryyppo Людям с избыточным весом тоже тяжело, побольше ваших несчастных 20 кг на себе таскают, но они из за этого не кичатся и себя важными людьми не считают.
Сама-то ты была когда-нибудь беременной? Если да, то ты знаешь ответ на вопрос, но мне кажется, тебе это пока не удалось. Во-первых, не всем это удается сразу, во-вторых, это по-настоящему чудо, и женщина это ощущает, а в-третьих - ajo;gopmkop[a uiow'si0 awrugrkd['gko - беременные меня поймут (про в-третьих).
Как раз в наше время "залететь" некоторым женщинам очень трудно! А некоторым просто завидно...
I R A Завидно? Завидовать залёту - полный бред.
Meri Sutskov да.представьте себе....и потом.что за слово-то такое."залет"!Мерзко просто!
Причем тут второй сорт.
просто беременным тяжелее.
навесь на ся 20 кг и проходи с ними месяцок другой и поймешь.
и дело вовсе не во втором сорте
или кто хуже а кто лучше.
а просто пузатым тяжелее
Nadeshda Ryyppo да сами беременные так пишут, почитайте. Прям они так высший сорт, а остальные так...
ну некоторые годами не могут как говорится залететь.. .
особенное состояние, только для близких, ведь не всю же жизнь женщина с животиком ходить будет
Nadeshda Ryyppo если для близких, зачем на весь нэт из себя великих страдалиц-мессионерш корчить?
Такой вопрос может написать только подросток прыщавый или человек с огромным комплексом, которому тоже хочется что бы его на руках носили как беременных! Он просто завистливый ребенок! Может его мама вторым беременна и перестала на него внимание обращать надеясь что он взрослый уже, а оказалось что нет! Ничего его глупость с прыщами пройдет!
ощути, а потом вопрос задавай, стоит ли рот открывать, когда ты не разу не беременнила и не рожала, ты никогда не поймёшь
Потому что БЕРЕМЕННЫЕ!!!
Ваша 6264252
Да потому, что это очень важно на самом деле, ведь в них новая жизнь! И особенно это приятно осознавать. А еще им тяжелее и физически и морально! А ты, я так поняла. с какой-то беременной зарвалась, может место не уступила или не пропустила? Ну ничего, подрастешь, если повезет, забеременеешь и тебе такая глупая тоже попадется!
Nadeshda Ryyppo ты ещё гордись тем, что переспала с мужиком, это же он новую жизнь зародил! Романтика!
Сама походи и поймешь, глупая)))
Nadeshda Ryyppo Тётя, залететь - тут мозги не нужны, думать - тем более. Как говорится, лежи и радуйся.
По Вашим суждениям получается, что за болезнь дают медаль. Ну и кто здесь глупый?
_ I Love You_
Nadeshda Ryyppo При чём тут медаль? Что, беременность это болезнь или подвиг? Почему беременные себя пупом мира мнят?
Что значит "залететь"? Не залететь, а забеременеть. Это раз. Дело это очень даже "хитрое", ибо у многих сейчас с этим проблемы. Это два. А считать себя "важными и особенными" беременные имеют полное право, потому что они на самом деле в этот важный период жизни особенные. Выносить и благополучно родить - это труд, не у всех беременность проходит легко (лежат и на сохранении, и уколы и капельницы, некоторые вообще по нескольку месяцев соблюдают постельный режим, бывают и такие осложнения) Так что на счет медали зря вы ерничаете...
они просто гордятся, что в них зарождается новая жизнь! а про других они не думают ничего плохого.
Nadeshda Ryyppo тогда пусть гордятся и тем, что с мужиком переспали, который в них новую жизнь запустил....плин....как романтично....щас разрыдаюсь...Бу га га!!