Беременность и роды

Почему многие беременные думают что они особенные и все им должны?

Они считают, что раздвижка ног и залёт делают их какими-то особенными. Я кстати тоже заметила
Наталья Аникеева
Лучший ответ
Елена Иноземцева вы ебанутая))))))))))
Они правильно думают!
Во все века был культ женщины материи!
Христиане например просто обожествляют мать Иисуса Христа - Марию.
А не беременные не жалуются? Чем беременные - не люди? Жалуются все, но вы почему -то к беременным цепляетесь. Видимо, какой- то бзик именно у вас.
Полина Юдзевич
что им должны то?

Потому что
Ольга Залесская Не аргумент. Не вижу ничего особенного.
Кто вас небеременных опять обидел ??
Может потому что беременные - особенные? У них иное положение, нежели у остальных. Это не так просто - вынашивать ребенка. Хотя лично вас кто о чем просил из беременных? Или вы считаете, что они не имеют право на работу или другие блага, доступные остальному обществу?
Ольга Залесская Не обманывай себя. Они всеволишь бабы, которые раздвинули ноги.
Это Ваши домыслы. Конкретизируйте. Я никогда не слышала жалоб от беременных больше, чем от небеременных.
А на работу беременных действительно не принимают, потому что невыгодно это. Реальный факт
Вы хотите сказать, что только беременные жалуются, а одинокие люди все без жалоб живут?
Anya Krichfalushi
Они особенные да. Должны место в транспорте уступить как минимум.
Ольга Залесская В чем особенность?
Татьяна Матусевич Особенные они для мужа и родни. А для остальных просто беременная тетка
Ольга Залесская Речь не о месте в транспорте. А о том, что они вечно жалуются на все. Что работы нет для беременных и т. д.
Они особенные, но никто никому ничего не должен. Разве ж только должны своей совести, а если её нет, так и сиди и не уступай место в транспорте.
Конечно должны, вынашивать ребенка это не так просто )))
Потому-что это тяжело.
D ..)
ни разу не слышала чтобы беременные жаловались.
Видимо ты уже разочаровался в беременности собственной жены и стал задавать такие безнравственные вопросы! Этим ты проявляешь свое антисоциальное мышление!
Лана
Ольга Залесская У меня все идеально. Сын у меня умнее всех в классе
Беременные реально меняются, видимо считают, что они теперь особенные. Если больше в жизни интересного нет и ничего не достигли, то делают из этого культ. Знаю многих самодостаточных женщин, которые и во время беременности остаются адекватными, другой же половине овулизм сносит мозг напрочь
Я думаю, это просто частая смена их настраения
Они так думают потому что так и есть. То что они беременны означает что в их животике маленький человечек. И все что происходит с мамой влияет на них. По этому мамы нервничают и вследствие этого они жалуются. Ихние возможности ограничены и именно это делает их как вы выразились особенными
Ольга Залесская Не ихние, а их. И факт, что девушка раздвинула ноги, не делает ее особенной.