Беременность и роды

А почему многие беременные думают, что им все завидуют? (+)

Чуть не так посмотришь или спор какой завяжется, причем на отвлеченную тему, сразу говорят: Да ты просто завидуешь! Вот интересно, как это объяснить? И, главное, чему, интересно, завидовать?
У них резко повышается самомнение и чувство собственной значимости. И каждая думает, что второго Иисуса носит.. . И дано это свыше только ей.
Наталья .
Лучший ответ
по себе судят
наверное всегда всем завидовали
Ольга Кобець
это необьяснимое стихийное явление. проходит (или не проходит) с родоразрешением
Ксения Нючева
вот и мне интересно, чему завидовать? Особенно тем у кого есть уже дети
*юлия *
да дуры! сама недавно родила, абсолютно не понимаю как ЭТОМУ можно завидовать
Галина
Валентина Севостьянова Привет! Я тебя помню. Как твой материнский инстинкт? Проснулся? Как роды прошли?
..ну те кто планирует. . тому, что там уже на мази. . а те, кто только родил.. спокойствию.. которое потеряли.. а если не то не другое, то просто отговорка))
Вера Линникова
Не попробуешь - не узнаешь!
это в основном первородки себе так льстят.. . и те, кому больше не в чем завидовать.
в общем, не от большого ума все это...
Потому, что это правда. Я, например, завидую.
Юлия Говор
Для кого-то это просто самое большое счастье, и они не понимают, как этому можно не завидовать)) ) Я отношусь спокойно, понимаю, что каждому свое.
хм.. . а я недопоняла проблемы.. .
как-то в логику не въеду. . )))
не приходилось сталкиваться с такой проблемой
вот-вот) ) когда я возмутилась, почему это беременным в универе ставят зачеты просто так, а небеременным- нет, то мне был ответ"да ты просто завидуешь")))) Чему завидовать, мне вообще непонятно. У каждого своя судьба, и каждый сам и только сам будет решать, когда ей беременеть)))))
Zhanna Chernaya
бес понятия чему тут завидовать мне кажется все зависит от нас самих и от внутреннего воспитания
Ага, особенно сейчас, когда дикая жара - вся пообзавидовалась.. . Иду, смотрю - бедные беременяшки, как им тяжко наверное - а жарищу кудато-переться и еще такие пузы тащить /вспоминаю себя двухлетней давности.. . бррр... /
Не знаю чему мне завидовать.. .
Мой собственный организм пытается убить моего собственного ребёнка, чему завидовать то?
Вообще многие, не только беременные думают, что им все завидуют
Да? ? А мне кажется, наоборот, соувствуют ))
прикольно смотреть на пузатиков. сразу хочется тоже животики что там кто-то буцкался но это не надолго, как вспомнишь роды и все проходит
Тимати тоже думает что ему все завидуют
М Diana
Людмила Зубкова значит оно тоже беременный :DDDD