Беременность и роды
Как думаете,если беременную нечаянно назвать толстой ( ну например кто-то не знал,что ТАМ масик,а не жир) ЧО будет ? :)
Небо упадет на землю и мир рухнет. Все ужасы Холокоста и преступления Чикатило отдыхают... БЕРЕМЕНЯШКУ ОБИДЕЛИ.
Алена Aбувахаби
боюсь,пузом забьет!
Ну от особо агрессивных и тех кто думает что ими должны только лишь восхищаться и не дай БОгу не указывать им на недостатки-по башке можешь получить, это очень опасный вид беременцов. , обходи стороной ))))
А от адекватных ничего не будет, на то они и адекватные чтобы не истерить по таким мелочам )
Татьяна Колышева
А адекватный человек никогда не будет кого то назваать жирынм или еще как.. Зачем???
да ничего. Зачем на любых людей навешивать подобные ярлыки?
тот кто обозвал в лоб получит )))
Плакала бы....
Cennet Alikabulova
)))-а что реветь-то?))-"вот и лето прошло-словно и не бывало...)))
задавит тебя пузом! ! затаскает по судам и собесам, что ты ЕЕ И ЕЕ МАСИКА назвала ТОЛСТЫМИ!! ! гнев обрушится на твою голову))
Да даже если не беременная, зачем оскорблять? Или ты считаешь, что люди сами не видят своих недостатков, и надо обязательно им про это сказать, ткнуть в это? Только неумные люди так поступают.
я исчо... пожить хочу))))))))))))))
я полненькая, и то у меня живот видно явно что там не жир! а мячик, характерный для беременных!
ну это я думаю ничего страшного.. .
был случай я с коллегой с работы ехала в метро было много народу. . а она девушка в теле так сказать.. . ей уступили место подумали что беременна. . я думаю это обидней гораздо...
когда у мня ток начала животик расти, одна бабуся на улице мне сказала, чтоб я полы дома чаще мыла, а то иж отростили пузы. было как то не по себе
я думаю отличить беременную от жирной можно, у беременных животик же кругленький такой аккуратненький, а у тех у кого жир там живот складками висит
Загрызу нах. Как они могли? Меня такую умницу и красавицу назвать толстухой, а моего масика жиром?? ? Ну нет уж, все рёбра переломаю.
ты че тя бог накажет беременная она прекрасная святая богиня!
таджик который делал у нас ремонт думал что я толстая, видимо он до сих пор не знает от куда беруться дети..., до сих пор с мужем вспоминаем ржём....
тоже самое, что если бурята с китайцем перепутать, наверное))
не чего не будет.. просто думаю беременная разозлится и ей очень не приятно будет а вам извеняться придётся
Меня часто такой считали. . Чуть ли не до 8 месяца