Беременность и роды

Вы действительно думаете, что беременные красивые? Положа руку на сердце...

Смотрю на себя и о ужас, задница разъехалась, ноги и фейс отекли, о животе вообще молчу. На ногах вены и звезды "лезут". Раньше ко мне обращались "девушка", теперь "женщина". Красота одним словом!
Ожидание рождения ребенка - это другое. Я именно о БЕРЕМЕННОЙ КРАСОТЕ.
Согласна с вами, красота сомнительная. Например иду я с детьми сейчас и все равно говорят девушка) ) это я о том, что огромный живот, отеки, описанные прелести не красят точно.
Наталья Буйрова
Лучший ответ
Кстати мои опухшие ноги были очень даже ничего))))
Белла Ахмедова
я в жизни пожалуй видела одну симпатичную беременную. даже удивилась в жк идёт девушка на "хороших" каблуках, при макияже. шикарные длинные светлые волосы, хорошо одета. такая пышущая здоровьем русская красавица. Причём живот там уже приличный был
Юлька ....
Ну не всем же так "везёт", как вам=)))) В себе лично ничего красивого не вижу, но на улицах замечаю довольно-таки много красивых пузодомиков. =))
не вижу я красоты в этом состоянии вообще
я себя ненавидела и стеснялась.. набрались лишние кг.. врач плохо смотрела.. вообше никак. но двоих сыновей иметь замечательно.. они у меня взрослые.. красивые.. правильные.. терпите и вам будет радость и счастье..
Я на фотографиях очень симпатичная получалась...)))))))) Не то что сейчас...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня живот появился ближе к пятому месяцу. Я себя хорошо чувствовала вообщем. Ну и в 20 лет сложно плохо выглядеть) ) Единственное безобразие было, это совершенно стоптанные макасины. Но это уже к концу срока. Просто больше ни в чём не могла ходить))
Ольга ........
да какая там красота
в одежде то смотреть на некоторых неприятно
а если пузо оголить вообще караул
Togzhan Nurlanova
только во втором триместре
и то... беременность идет только худеньким и хорошеньким) ) потому как во время беременности их формы приятно округляются) )
а уже в третьем триместре -нет... огромный живот, походка утки и тд...))
Maria Silkina
У каждого свое, есть беременные красивые и животик аккуратненький и ножки не отекают и лицо впорядке.. . даже разные беременности могут протекать по разному у одной и той же женщины, все зависит от состояния здоровья от организма. У вас организм так беременность воспринимает, у кого то по другому, даже бывает и не поймешь а беременна ли она)))
есть оочень даже красивые беременные.
Беременность у всех протекает по разному: )
Здоровую женщину она красит:)) Делает более женственной, движенья более плавными, характер более мягким, сентиментальным. Она сама тайна природы, тайна возникновения новой жизни, которую она хранит внутри себя: )
А то, о чем пишете Вы-признак нездоровья, когда беременность становится для женщины непосильной нагрузкой на организм, болезнью. А болезнь никого не красит.
Айгерим =*
Наталия Кудрявцева я считаю уже само наличие большого живота не является красотой. Тем более большая часть беременных набирают вес. Здоровье дело десятое в данной красоте
Чужая красота меня воопче не колышет) а своя забавляет.. да попухлела, но по сравнению с некоторыми небеременными.. ешкин кот я стройняха с округлостями... если живот убрать.. воопче мечта всех мужчин, лицо тоже в поряде)) )
Любить себя нужно... это либо есть в характере.. либо нет.)
Ну не знаю, я набрала совсем мало, отеки были, но только на ступнях, никакой пигментации и растяжек.
Здесь 36 недель, ненакрашена.
Татьяна Шкиль
Я беременная себя вообще стеснялась, пигментация на лице была, а еще огромный, очень огромный живот, как пузырь на тонких ножках. Некоторых женщин беременность действительно красит, я не из их числа.
Разные бывают, так же как и не беременные. Но сама беременность, конечно, не признак красоты. Мы с сестрой были прехорошенькие, потому как перенесли все прекрасно, а вот наша мамочка (царства ей небесного) просто невообразимо подурнела во время беременностей, потому как страшный токсикоз был, а с сестрой ходила - голодала вообще.
Ирина Букреева
Наверное у всех по разному проходит
Но сказать - все беременные страшные и некрасивые язык не повернется точно
Света Щипакина
красивого мало, конечно. .
но то ЧТО вы описали, это крайности... вы что и правда так выглядите? ?
вам надо исключить из рациона обилие соли и жидкости.

если не шутите, конечно)))))
Наталия Кудрявцева слегка утрирую, но доля правды есть. Для окружающих возможно я привлекательна, но я знаю что не беременная выглядела гораздо лучше.
да я вообще страшила. радует хоть то, что пока не разнесло. всего на 2 кг поправилась. сегодня пока на узи сидела, почувствовала себя королевой красоты, по сравнению с остальными
Яна Слесаренко
да. мне нравилось быть беременной и внешне я себе тоже нравилась. особо не отекала. да и очень многие говорили что мне идет:)
)))))))))) Яна
Дома есть одна-единственная фотография, где я в положении, буквально за пару дней до родов. Видеть её не могу, такая я там страхолюдная!)) Во время второй беременности не фотографировалась, а все попытки меня запечатлеть жёстко пресекала. Нет, есть женщины, которых беременность если не красит. то по крайней мере не уродует. Но это не мой случай.
Наталия Кудрявцева Судя по всему большая часть ответчиц красотки во время беременности. Видимо мы с вами болеем поэтому некрасивые в этот период)))))
Молодые женщины вы к себе не справедливы .Беременная женщина всегда прекрасна -ну хотя бы тем что она беременна и Вас двое
Оля *****

Не согласна. Я, конечно, набрала лишние 12 кг. жира и целлюлит был, но при полном параде выглядела хорошо.
А в купальнике безупречно выглядят только фотомодели.
Татьяна Тт
очень красивые беременные, просто у нас бабы не правильно питаются и не пьют много воды, а потом жалуются
К=
Катя =
Бедная (я меня ничего не было, только живот вырос. ни одного кг не набрала!
Фу, да беременные почти все страшные! Лица отекшие, кожа ни пойми какая, да и добавок не следят за собой! Лица замученные, не дай бог мне раньше 30 это все пережить!
)))))))))) Яна а что в 30 лет можно и не следить за собой во время беременности?
Татьяна Манахова Ахахаха... я в 30 первого родила, лицо не отекало, кожа нормальная была....а следить за собой в любом возрасте нужно, хоть в 17, хоть в 60))))
Дарья Илюхина Женёк! Тебе и не нужно специально что-то переживать, ты и есть такая, как описываешь беременях, судя по твоим фотам в Мире... Карапуз на коротких лапках что-то тут рассказывает о некрасивых и неухоженных беременяхах)))))))
Айгуль Ургеншбаева пошла смотреть на коротконогого Жендоса)))вернусь-отпишусь))))ы-ы-ы-ы
Любовь Киселёва А после 30 что? Все? Можно чехол от танка нацепить и запустить себя? Сначала забеременей, потом ляля уже
Марина Жаркова Дама)вам бы похудеть для начала..научится выщипывыть брови и нормально красится))
поверьте выглядите вы не АХ)) и поверьте есть красивые и ухоженные беременные)))
вы кстати похуже многих беременных смотритесь)))
А мне понравилось, я похорошела и похудела!
да, я всю беременность считала себя так-же красивой, и гордилась своим животиком . и сейчас с удовольствием смотрю на беременнх и вспоминаю это прекрастное время!!!
Если беременная женщина за собой ухаживает, то она великолепна! Главное думать о ребенке, следить за кожей, волосами, ногтями и подбирать подходящую одежду! А не завязывать небрежный пучок на голове, натягивать комбинезон и ходить в нем не вылезая все 9 месяцев.. . Я в свой адрес слышу только комплименты :)
Все мои подруги и знакомые уже мамочки! Поэтому на беременных дам я насмотрелась с лихвой! Могу сказать, что только некоторым беременность действительно была к лицу!
Вам просто не повезло. )
не всем идет беременность просто