Беременность и роды

беременную девушку назвали пузырем - принимать это за оскорбление ( как человек желал) или за комплимент - как я решила?

прикольно) ) завидует)) ) обидней когда не называют никак) ну типо не верят в беременность)))) ) хотя я решила что и так прикольно) у меня вот уж малышка скоро будет (относительно)) ) а мужа родня типо не замечает )) вот это интересно) ) хотя меня все ругают что сказала им, ну все равно животик не показываю))
Гаухар Бейсенова
Лучший ответ
ты же умница.. . так что ж бы так реагируешь.. . тот кто назвал болен (если обидеть хотел) , так его пожалеть надо.. .
Я.
Януська ......
Тут надо интонацию прочувствовать... Можно назвать человека... АХ, ТЫ МАЛЕНЬКАЯ ЗАСРАНКА... ласково и улыбаясь... А можно сказать ...Ах, ТЫ СРАНАЯ ЖОПА... и вся ласка улетучивается)))))... хотя смысл фразы один))) Надо вслушиваться в голос)))))))
Конечно, Пузырик! Дураков много, а позитива больше !!!
я всех беременяшек пузыриками называю)))) и котейка у меня был -Пузя (Пузырь)))))) так что по любому комплимент)))
Конечно как вы решили. Я лично люблю беременных женщин.
Я бы этого человека приняла за дурака и хама.
Какая ерунда! Называют и танком и баржей, и пузырем, и колобком. В этом положении нет оскорбления - все в радость!
Прими это с юмором.
Юлия Роговая
вот-вот. . а еще есть магазины с названиями типа
мама-панда, кенгуру, бегемотики - и это все для беременных )))
обижаться не стоит.
я и колобком и телепузиком была.
просто всем приятно видеть с пузиком вас и незнают как обращаться.
вы же не одни теперь)))))))))))
Зайцева Ирина
принимать надо влюбом случии в хорошую сторону как бы это не звучало
мой тоже называет меня пузырем, а животик арбузом! но это в хорошем смысле я-то знаю. все зависит от интонации и ситуации
Камилла Давлетбаева ой там вообще у девушки клиника с головой
меня дак ваще телепузиком называют!! ! Я думаю нет повода обижаться!!!!
а меня называли бочонок: вроде перед глазами, а что внутри не знаешь)) ) а я свою знакомую бегемотиком называю: она худенькая сама по себе, а живот больше ее самой! Улыбайтесь больше)) ) Беременность-это ведь море позитива)))))))))))))))))))))))))
конечно же принять за комплимент! я бы с удовольствием побыла пузырём и чихало бы на всех!
Для нас беременных это конечно же комплимент! =))) и не стоит на таких дураков вообще внимание обращать! ! Они просто завидуют!!!
Valentine Val