Беременность и роды
Как вы думаете я беременная?
11 дней назад я лишилась девственности, третий день болит живот(над пупком). Должны были начаться месячные, но уже задержка 2 дня....Подскажите я могу быть беременная, а то чувство какое то не хорошее....И ещё, какие еще симптомы у меня должны быть....
Даже если ложная тревога, ты своему партнёру расскажи, нервишки пощекочи!! ! )))
а тест на беременность купить никак не получается?
Определённо двойня))))
купи тест и не парь мозг людям.
Тролли в теме)
через 9мес будет тебе щастье
тест! тест! ! ТЕСТ!!!
какая разница, что думаем мы.. .
купи тест и к дохтару
Я же говорю, что не хватает тут видео чата, чтобы мы могли видеть, есть беременность или нет, смотря между ног с помощью вебки....
в раздел "гадания" обратитесь, потом можно и в "магия" - там вам наколдуют ...
напиши дату последних месячных и дату полового акта, лишение девственности на беременность вообще никак не влияет.
матка ниже пупка на несколько пальцев. над пупком желудок, у вас может быть гастрит, язва желудка и т. п.
если есть задержка делаем тест из аптеки)
Врядли! Скорее всего просто лишили неудачно! А задержка скорее всего из - за стресса. И если он в тебя не кончил, то дети у вас врядли будут.
Первый симптом грудь набухает... а вот насчет живота.. думаю после первого секса это нормально!!! А вообще дорогуша лучше сходи к гинекологу... с задержкой медлить нельзя... Это такая гадость... Приятно только когда ребенка хочешь.. а так катастрофа.... Первая задержка-бессонная ночь обеспечена... Так что...
тест на беременность паспорт за парня и в загс
думаю не беременность
купи тест, а лучше сходи к врачу. даже подскажу к какому-гинекологу