Беременность и роды

думала у беременной проблема ,что покушать,оказалось у кормящей!! выходит что практически ничего нельзя!!а как вы ??

Гуля Сабирова
картошка. макароны, рис и курица-пркатически все на протяжении 2х месяцев. сейчас не вытерпела и по-тихоньку начинаю эксперементировать с продуктами- в малых количествах пробую и смотрю на реакцию малышки
Елена Сидоренко
Лучший ответ
Гуля Сабирова да обажаю этот набор продуктов!!меня так и прет с него в разные стороны))))
а я и во время беременности кушала, что хотела ,
и когда грудью кормила -тоже (старалась только не увлекаться продуктами, от которых пучит)
У обоих детей не было из-за этого никаких проблем!
kapustu,citrusovye, luk, 4esnok po minimumu .. alkogol kone4no isklu4aju.. ostalnoe em vse, problem net...vspomnila, ewe pomidorami ne zloupotreblaju, ranwe ljubila, a sej4as kak-to i ne ho4etsa, vot..
Я кормлю уже 3 мес. Сначала ела только яблоки, бананы, пила молоко, мясо отварное. Потом сорвалась и стала есть колбасы, майонез и т. д. В результате у ребенка запоры. Теперь опять ничего не ем и лечу дисбактериоз. Это моя ошибка.
))))))))) Особенно первый месяц!! ! Я вообще кроме бульонов куриных с мясушком и вареной картошки ничего не ела!! ! Все боялась, что аллергия или запор или газики будут!!!))))))))
Если вы есть ничего не будете тог и молока не будет. Просто если насчет чего то сомневаетесь, то пробуйте понемножку следите за реакцией малыша.
кушать можно все только в очень мизерных дозах,
Мими Мими
срах был. но оказалось, что ребеку надо бактерии заселить в кишечник. и все оки. ну клубнику конечно не надо кушать. кормила до 3 лет. до 6 месяцев боялась. всегда в диатезе были. а потом врач линнекс назначил, и все оки. удачи
Ольга Гурская
картошка, мясо, колбаса, чай со сгущенкой, молоко, творог, кефир, красная отварная рыба, каши разные, тушеная морковь (гадость) но полезная.
Вера Гердт
Галия Файрушина колбаса - отрава даже для взрослых некормящих, не говоря о ребенке, а сгущенку низя, на нее аллергич.реакция может быть. А с остальным абс.согласна.
Тоже самое происходило, а когда можно стало многое кушать, не узнала себя в зеркале.
Елена Петрова
первый раз наелась малины, у меня доча вся пятнами покрылась, потом посоветовали, если хочется чего то такого -запивай большим крол-вом молока, так что я себе вообще не в чем не отказывала)))
Ирина Иванова
Кушать можно все и не в чем себе не отказывать, но сильно не увлекаться особенно цитрусовыми. И при все при этом постоянно наблюдать за малышом
ела все и нечего не случилось ни со мной не с дочей)))))
Да, нужно беременной все есть, потому что после родов ничего абсолютно нельзя, только легенький супчик, галетное печенье, 1 банан в день. и поляблока зеленого! Я как только съедала что нибудь запретное ( не могла удержаться) - сразу у маленького аллергия была!
Но с 3 мес. я уже ела все подряд и слава богу тьху тьху!
Tatiana Samoilenko точно такая фигня;) была. Счас наконец большая уже;))
Ксюша Романенко Да нам тоже уже полгодика!
Найди журнал "Лиза-Мой ребёнок" за ноябрь 2007 года там СТОЛЬКО полезного! Честно! и про еду и про кормёжку! =)
Я ела почти все. В пределах разумного конечно. Если сомневаетесь- сьеште маленький кусочек, если ребенок нормально, то можно уже больше.