Беременность и роды

Сижу тут и думаю столько беременных....Как будто весь мир только этим и занимается?!

Оксана Чепиль
Это потому что вы в категории "беременность и роды" находитесь)
Светлана Сабировна
Лучший ответ
Валерия Самсонова да! вот у нас в Музыке - ничего такого не наблюдается))))
*песенка для Малышки)
http://www.q00p.ru/?query=Joanna+Connor+Big+Girl+Blues&type=music
А чем плохо, что рождаются дети?
Рукия Б
вообще-то это основной инстинкт, остальные, которые этого не делают или делают в пустую, вымирают
ну так это же отлично!))
Просто остальные работают!
А что беременных много - это отлично!!! !
Значит жизнь продолжается!!!!
Юлия Смирнова
Нас мноооооооооооого
Elizaveta Prihodko
А ты одновременно подумай о том, сколько смертей!! ! Тогда, думаю, всё придёт у тебя в баланс!
Если бы так, во в сем мире войны никогда бы не было!
Инна Дубова
Хрена демография. Нищету плодить дело не хитрое, выростить не урода что бы он мамашку из за квартиры не кокнул труд великий. А ублюдками скороспелыми у нас все детдома завалены.
а толку-то, больше тех кто занимается другим-умирает.
Малышка, весь Мир этим занимается)))))
просто это основная цель в жизни, это естественно!!
А то.. . Столько дур в долг нарожало (это я про 250 тыс) . и я ксати не исключение))))))))
Валерия Юрова
ой и не говори...
именно этим и занимается весь мир, а что удивительного?
выхожу я на улицу и такое ощущение, что весь мир беременный, каждая третяя девушка с животом уже, а как в перенатальный центр захожу, так вообще жуть - мужчин иногда больше чем женщин.. .
Ирина Гавриш
И чего сидеть и думать?? ? Весь мир всегда ЭТИМ занимался!
Это же прекрасно, что детки рождаются!
Анюта Сербина
Это по принцыпу плодитесь и размножайтесь!
не надо думать, надо демографию поднимать
зависть - плохое чувство
Алена Резцова
а че? нелзя?
а че такогота? ну да ипемся мы...