Беременность и роды

А почему столько беременных и молодых мам с детьми маленькими любят ездит за границу на курорты?

Я бы не поехала с маленьким за границу, мало ли что случиться. . там и мед. помощь то не окажут..
Сая Саулебекова
Лучший ответ
Потому что это единственный способ хоть сколько-то отдохнуть
Ни беременная, ни с маленьким ребенком, я бы точно не поехала за границу )

Вот вырастет ребенок, тогда и можно, а пока мы без ребенка можем съездить.
Наталья Охмат
Потому что бабла немеряно, и девать некуда.
!!! Жаркынай*)
Все хотят отдыхать, почему бы и нет..
Сейчас все торопятся жить... на полную катушку..
ездила и беременная и с маленьким, и еще поеду. Правильно!!! !
И вообще море и солнце полезно как для будущих мам так и для малышей. Конечно с двухнедельным не стоит ехать, потому как отдыха никакого не получится, а вот с полугода можно уже. Знаю очень много примеров подобного отдыха и все хорошо, все довольны и счастливы!!!
Оля Собирова
С маленьким ребенком я б не поехала, это не отдых вообще. Мы без него можем съездить, а с ним, когда ему интересно это будет и мне не в напряг.
не знаю.. может приспичело и детей не с кем оставить))) )
я летаю отдыхать всегда только семьей, с детьми и то когда им исполнилось 2 года, не раньше.... выбираем отели, специально семейные и 5*..удобно и комфортно

там можно отдыхать с детьми.. все обородованно и приспособленно для этого... не то, что у нас... совок))) )
беременной точно бы не стала летать.. а с детьми обязательно!!!!
Аня Повитухина
А почему бы нет? Беременным и маленьким детям тоже нужен отдых на юге. А заграницей есть все условия для комфортного отдыха.
Я б не поехала с ребёнком, потому что считаю это не отдых.
А ты думаешь, когда детей отдадут в сад, а маме придется выйти на работу, у них будет время съездить на курорт?
красиво жить не запретишь
это уже личное дело каждого!! ! почему нет? любой каприз за ваши деньги!!!
думаю наверное что за границей лучше, но я бы не поехала! я еще не все в России повидала! а только представьте сколько у нас замечательных мест! Иностранцы все к нам едуд ради Камчатки, Байкала и многих др мест.
Единственное что подводит у нас - это сервис: не обустроенно как то, да и дорого получается ((((
потому что дети после поездки на юг летом, меньше болеют и легче переносят зиму.
да потому что это гнилые дешевые понты