Беременность и роды
Как вы думаете, почему молодые мамы с колясками так любят ходить гулять и грызть семечки?
ненавижу семечки....
еще и бухать и материться любят и драться ))
Им курить хочется, но все позволяют себе рядом с коляской дымить)))
Оля Козак
НЕ все, конечно) Опечатка)
Замуж вышла, ребенка родила, можно теперь успокоится и, гуляя, погрызть семечки.
Все остальные потому, что любят просто сесть на лавку, взять пиваса и закуски подешевле -СЕМКИ и нахаркать вокруг... .
Почему вам бросились в глаза именно мамочки? Они хоть ходят... а не кучу кожурок возле себя оставляют...
Госпади да что вы к молодым мамам прицепились?) ) за собой следите лучше!) ) ну хочет пусть грызет семечки ...Вам какое дело то вообще!?))
А как ещё время убивать, пока деть спит?... Я грызла, прикольно было....
О, я таких много видела в своей районе. Они еще и шелуху от семечек прямо под ноги кидают. Это от некультурности и невоспитанности.
не встречала таких...
а чем плохо??
Вот честно, ни разу не видела)))
Вернее пить пиво, курить и закусывать семечками...
а что плохого в семках? нервы успокаивает и руки занимает, желудок заполняют
Медитируют видимо, энергию концентрируют-ну типа как четки у монахов, плюс жевание снимает нервное напряжение:))
у нас в городе мало так ходит, иногда вообще с банкой пива встречаются - вот это жуть действительно
Хз, возвращаясь к моему вопросу про культуру.. . У нас народ такой, что же поделать?
а почему молодые соски так любят ходить и пить ягуар или смолить сигареты?
Семечки покупаю, но сама не грызу.
Мы с сынишкой на улице голубей кормим :)
Деревенщины какие-нибудь, культура отсутствует полностью.
невоспитанные они потому что и курят еще
с семечками ходила только когда к белкам ходили - кормить этими самыми семечками и в процессе могла погрызть, но для меня это т акая зараза если начала то не успокоюсь пока все не сгрызу... поэтому не грызу их вообще. А мам таких вижу крайне редко с семечками
Птому что они живут в стране непуганных идиотов
колхозницы потому-что....
Не знаю. Я семечьки в принципе не ем. Нафиг зубы портить?...
Я так делаю, потому что худеть пытаюсь, жрать охота, а семечки аппетит отбивают. И должна вам признаться, что я совсем не сорю, т. к. шелуху складываю в пакетик. А что там у меня во рту и руках не ваше дело.
Altynai Musapirova
Семечки очень калорийные, они точно не помогут похудеть
дома некогда погрызть
я лично не видела ни одну маму с семечками.
Потому что маленькие дети спят только на улице и отдохнуть маме соотвественно можно только на прогулке. А семечки, лично я, терпеть не могу.
а что в этом плохого то? мало ли кто чего любит.... некоторые ответы поражают конечно
ну ладно семечки, некоторые любят курить и пивко попивать
Ниразу не видела..
потому что они гопы и дети у них будут гопы
Токсикоз и отсутствие культуры.
Света Черкасова...
Токсикоз еще как полгода-год назад прошел вобще-то.
а еще пить пиво и курить материться и болтать по телефону ..
не все ж такие.
я прекрасно гуляю с ребенком и без всякого заполнения рук и рта)) ) правда пока деть спит бывает по парку с фотиком бегаю или если погода позволяет сижу на лавочке читаю или вяжу че ни то.
так и это многих проходящих раздражает..
не все ж такие.
А где таких мамочек вы видели? Скажите, интересно посмотреть)))
Лично я не люблю. А как там у других не знаю...
а что здесь такого то? сидят на лавочках пока детки спят в колясках.. погода хорошая, почему бы не погрызть семки? ? тем более обычно рядом с каждой лавочкой стоит урна, можно не харкаться, а скидывать туда шкурки, необязательно, что все свиньи
скучно вокруг. все серое нудное. было бы что-то интересное вместо семечек занялись бы чем нить более полезным.