Беременность и роды
Почему многие молодые мамы с колясками такие недалекие? С ними даже не о чем поговорить!
Кроме бытовухи, мужа, детских какашек их ничего не интересует!
Они живут этим - и слава Богу!
А мамаши с пивом и сигаретой, обсуждающие мужиков - лучше?
Потому что их быт заедает и некому помочь. Кроме готовки, уборки, стирки, глажки, соплей, какашек и бесконечного плача малыша ничего в жизни не видят. Ни выйти никуда без малыша, ни на себя времени нет.
Бытие определяет сознание.
кобылица!!! ну и авы у тебя как обычно в своем репертуаре... .
по теме: может те недалекие хотят выйти на улицу отдохнуть от бытовухи, а тут пристает такая как ты с фингалом.... о чем говорить-то.... какая тебе тоналка подойдет?) )
Екатерина Филатова
иди кого-нибудь другого оскорбляй
а вы типа не такая ?)))
Екатерина Филатова
Абсолютно не такая
У многих плацента из мозгов и после колясочного периода не отходит.
Ну если они такие, то и не говори с ними, не вижу проблем. Например, если я с кем либо не хочу общаться, то просто ограждаю себя от этого общения.
а тут умнее?
Сил нет на высокоинтеллектуальные беседы! Поспать бы и подольше! По себе помню, как тупела день за днем, от постоянного недосыпа и усталости.
а о чем бы тебе хотелось еще поговорить...? как правило мамы хотят всем расказать о своем ребенке что то выделить особенно. ну и сравнить что то.
о том как ходят в поликлиники как врачи издеваются над детьми))) ) и все тому подобное а о чем еще о дискотеках или раскрывать душу и говорить о проблемах дома о скандалах с мужем как муж зараза гуляет или о том как вчера вечером ты ловила такси и тебя водила домогался? . о чем еще ??
можно поговорить о магазинах о одежде и т. д ну вы же опять скажите не то. так о чем же вы желаете разговаривать с мамами. обсуждать других мам?
Вот и не подходи к ним. А то им и поговрить с вами не о чем. Про какашки не знаете. да еще с фонарем под глазом
Знакомьтесь по инету с мамашами из вашего района для совместных прогулок, по крайней мере будете примерно знать, что ожидать от человека.
Что-то вы преувеличиваете. Встречаются два незнакомых человека, вынуждены общаться потому, что их дети вместе играют в песочнице. Вот и нет общих тем, кроме детей. А как иначе? Это с близкими можно обсуждать всё,что хочется. А с чужими только то, что можно.
ну не все такие)) ) я обычно смотрю по собеседнику. если с ним не о чем другом не поговорить (или без толку) , то тоже о муже и о какашках разговариваю.
Неправильно выбираете себе друзей!
не все такие-по себе не судите!
Да блин, с ними еще как правило выпить и покурить тоже не получается))))))))))))))))
Потому что они и до рождения детей такие - были, ведь рождения ребенка особого ума не прибавит.
ну почему же вы о всех так судите? я например могу и на политические темы поговорить!
когда долго сидишь дома-деградируешь... я пол года дома сидела, блин я почти начала дом-2 смотреть и сериалы.... когда это осознала бегом на работу кинулась. вот и они сидят дома и деградируют.... бррр... жуть...
просто многие мамы концентрируют свое внимание на ребенке и семье выйдут на работу появятся новые события и знакомые
наверно все время только этими вопросами мозги и заняты, о другом подумать даже времени не хватает, интересно я тоже такой стану когда рожу....
Вот поэтому мы гуляем одни, а если и есть мамы на площадках общаться с ними желания нет.
ну не скажите, бывают и другие тем, а так только это потому что а что еще их окружает кроме мужа и ребенка? ? я не имею виду мам, которые учатся, работают и тд, я имею ввиду домохозяек
потому что кроме этого всего они уже ничего не замечают и не видят...
я могу поговорить обо всём, но о детях для меня интереснее!