Беременность и роды

Как думаете, прихоти беременных это просто капризы? я уверена в этом))

предположим "хочу клубнику зимой в час ночи" и погнала мужа в магазин..у меня никогда такого не было, мне ничего такого не хотелось, а тем более ночью....мне кажется, это просто капризы! как вы думаете? Хотя...было однажды, дико хотелось красной икры))) но я дождалась з.п. и пошла и купила её себе сама и всю сама и слопала)))))
капризы, согласна. Мне вот хотелось поначалу сока апельсиного, но не так чтоб "умри, но дай"...Терпела и денек-другой. Да чушь это все.. .
Это у тех, кому внимания по жизни не хватает. Самодостаточная девушка найдет чем и как себя занять вместо выноса мозга себе и любимому.
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Еще О'Генри описал в рассказе "Персик", на какие подвиги готов мужчина ради не беременной жены, и на какие капризы готова не беременная жена))) ) либо человек думает только о себе, либо нет.
да а я хочу на марс и что жена должа купить мне ракету
капризами никого не доставала. .
я просто сама ночами пекла себе печенье в духовке и лопала его до утра и довольная ложилась спать)))))))))))))) вот и все мои капризы
Лилия Куманина
распущеность ага)))
)))

Я недавно думала на эту тему.
Пришла к выводу, что некоторые запросы, кажущиеся капризами - на самом деле жизненно необходимы.

Допустим, у меня было: ничего не ела почти неделю. Сильно исхудала. Сил не было.. .
И вот, почти среди ночи, захотелось мне яблок и нектаринов..) )
Муж купил, конечно же. А иначе я бы ваще сдохла.. . Тока эти продукты мой организм взял, а остальные выблёвывал... (

Или: всё бросаю и посреди дня ложусь спать.
Типа, выпендрёжный каприз.. ) А на самом деле - бошка закружилась нереально и так плохо стало, что можно в обморок упасть...
Не совсем соглашусь. Бывало поначалу, что так сильно чего-то хочется, аж зубы сводит и готова полжизни за это отдать, до Б никогда ТАКИХ вот СИЛЬНЮЩИХ желаний не было. Другое дело кто выполняет эти прихоти. Я сама себя балую. Ночью мой муж дрыхнет спокойно, как младенец. Да и днем я его не гоняю, если что-то нужно, иду сама в магаз, для меня это лишний повод погулять, подвигаться
Надежда Шарафудинова я вот именно об этом и хотела сказать, не мучить никого своими капризами, да и ночью мужа куда-то посылать у меня мысли не было - переживала бы за него!
Даже если и просто капризы, почему бы и нет. Ты беременная женщина, может это твоя первая и последняя беременность. Надо получить удовольствие по полной, а то некоторым очень тяжело дается вынашивание и роды.
Nataliy Kondratenkova
Татьяна Ардашева сомнительное удовольствие измываться над другими.
ну я пищевые капризы спокойно могу терпеть. Вот, к примеру, с самого начала беременности хочу арбузы, а папа пока не разрешает, говорит не раньше середины августа. Ну, ничего, терплю. Вот с капризами настроения сложнее. Они - неконтролируемы. То ржешь как придурок, то рыдаешь по три дня, то ультиматумы всем ставишь, и ничем себя не унять. Башкой понимаешь, что это глупо, а унять себя невозможно.
Инна Аредова
Ксюша Кирилова Вот читаю и думаю... Я веду себя словно беременная))))
Хотя ребенка нет, а вот это все - есть....
И правда... пищевые капризы можно потерпеть, а настроение не контролируется...
Но если можно кого-то "погнать " и кто-то побежит, то это здорово !!!Ведь мужчины, чем более делают для любимых, тем лучше (хотя бы будет, что вспомнить потом )). С третьей беременностью приехали на Украину, а там в тот год, хоть убейся в магазине не было солёных огурцов ..тоже не думала, что "настолько приспичит " .Муж нарывал круги и вдруг в "задрипанном " овощном, откопал, с бочки .Вынесся из магазина, гордый, с пакетом прозрачным в руке ..Идём, и, вдруг, кидается к нам мужчина тычет в огурцы пальцем и, обращаясь к мужу ...-Ты, там взял?
-Здорово, моя тоже ...Не договорив, вбегает в магазин .Муж мой, спрашивает ..Это он чего .А мне так смешно стало )) Я говорю, что мы, видно, мужика спасли, а то бегал бы ещё по городу в поисках ...
Самое смешное, что может хотеться, а потом пол-ложки или кусок ягоды и всё -отпустило )))
Ксюша Кирилова Улыбнуло)
Везет, что есть такие мужья заботливые) Это радует)
Правда и просить надо вежливо, а не гнать и приказывать, а то это уже как-то не красиво))
и я так хотела, пошла купила. и убиралась и все делала до последнего зато и родила норм, а не как капризули, лежавшие на диванах во время берем., рожали 2 дня и шейку раскр. вручную. во время моей берем. правда бесило многое, например мужа безответственность или дремучесть свекры. оно и щас бесит но не так.
Лилия Куманина капризы и раскрытие шейки это две разные вещи
Светик Соломинская А как капризы связаны с тяжёлыми родами?

Моя мама меня оч тяжело рожала, а вся беременность без капризов была.
А мою сестру - легко родила. Но тоже без капризов всё было..))
Ксюша Кирилова А если у кого-то тяжело проходит и угроза выкидыша постоянно - тоже бегать, прыгать и сексом заниматься?
Зарядка, легкие упражнения, безусловно нужны... Но здравый смысл должен преобладать)
ДА и капризность никак не связана с самим процессом... Вот физическая подготовка, здоровье, выносливость - да... Но скорее это все надо делать до беременности, а не во время ее браться за себя...
Нуу нельзя же всех под одну гребенку то)
У всех по-разному беременность проходит.. . Только вот у всех гормоны шалят в той или иной степени.. .

Я, хоть и не беременна, но часто бывают такие настроения.. . То того неожиданно захочется, то этого.
Бывает и правда, ночью ни с того ни с сего дико захочу чего-нибудь, персиков например, или плова.. . Вот хочу и всё! Могу и днем.. .
Но чтоб взять и погнать мужа в магазин ночью? Да во-первых как бы он сам меня за это ни погнал куда-нибудь, во-вторых это выходит за рамки здравого смысла, ну и в-третьих.. . я терпеливая.. . Могу и подождать со своими желаниями. Хотя бы до утра, а там по ситуации.

Родственнице всю беременность хотелось шоколада тоннами) Маме- не помню.. . вроде тоже чего-то хотелось) Но что-то сомневаюсь чтобы у кого-то мужья ночами бегали) Вот днем попросить зайти в магазин - это еще нормально.. .

Что это просто капризы - очень и очень сомневаюсь.. . Неожиданно чего-нибудь очень сильно захотеть - более чем возможно.. . Но вот ТРЕБОВАТЬ этого немедленно - дикость и действительно, капризы. . а может избалованность. . ПО-моему всё это терпимо. Это ж не воды захотеть после целого дня работы со солнце.. .
а мне нечего такого и не хочеться ((( ну мож потом и сохочеться и буду гонять всех)
...alinka ...]
пятьдесят на пятьдесят!!!!
Вот сама себя доставай и сама бегай! А муж будет тебя оберегать, дабы ты этого не делала!) Всему своё время.... нытики нам не нужны!)
незнаю, мне ни чего настолько прям не хотелось чтоб засталять муженька бежать в магазин.... может и правда капризы, а может нам не понять тех кто был в такой ситуации, потому что сами не знаем как это- хотеть настолько безумно как они....
Люба Не скажу
Пусть капризы главное что бы в радость
Это всё враньё,никаких прихотий нету. это всё бред