Беременность и роды

До зачатия одно имя все крутилось у меня на языке,думала еси будет мальчик назову этим именем

Щас беременна,мальчик уже последний срок,всю беременность мысленно называла его тем именем,который сам по себе невыходил из головы. Как думаете, назвать его как сама давно решила,или дать возможность мужу и родителям придумать имя?
Если вы обращались к малышу по имени, то зачем в последний момент его менять)) ) наверняка, ваша лялька уже привыкла к этому имени))) . Легких родов вам!
Яна Плетнева
Лучший ответ
мне так же стрельнуло в голову имя, и я назвала. Свекровь была против.
оба раза имя придумывала я, а муж думает, что это был его выбор)))))) просто я всю беременность его плавно к этому имени подводила, песни с именем включала, короче обрабатывала)))))))) ) а мнение других родственников вообще не учитывается)))
Вы его вынашивали, Вы будете рожать, Вы будете его воспитывать (по больше части) , у Вас и преимущество в выборе имени. С мужем, конечно, надо посоветоваться, чтобы у него не вызвало отторжения выбранное Вами имя. А родитли тут вообще не при чём. Они в своё время своих детей называли.
Лично я согласовала свой выбор только с мужем. И назвала так, как захотела, хотя вся родня была против моего выбора
Кто рожает, то и называет!
Пусть ребенок родится ты посмотришь на него и сразу решишь какое имя подойдет малышу
Юля Круглова
как хотела
Обговори с мужем насчет имени. Может ему оно не очень понравится? Но не надо самой одной имя придумывать. А еще имя должно подходить ребенку. Это тоже надо учитывать.
Как хотела, только если имя экзотичное подумай как малышу в будущем будет с этим именем. У нас с мужем целый скандал был по этому поводу
ну нужно мужу все это рассказать и решить вместе
Ирина Буш
намекниче мужу про выбранное имя, расскажите как оно вам нравится, почему. . пусть он предложит то что ему нравиться, но мягко настаивайте на своем варианте !!!а бабушки и дедушки должны принять выбранное вами имя как факт !!!
я задолго до 2 ребенка придумала имя родился мальчик как хотела так и назвала
Я думаю, когда он родится, вы на него посмотрите и решите, подходит ему имя или нет) У меня вот выбора имени вообще не будет, у мужа в семье традиция, но на мой взгляд это здорово, как то монументально и значимо, ребенок сразу становится значимой частью истории семьи. А вообще, имя с мужем все равно стоит обсудить, важно nxj, вам двоим нравилось! Удачи и здоровья вам!