Беременность и роды
Как по внешним признаками отличить беременную от просто толстой?
Живот разной формы
Никак. У меня одноклассница не толстая, а живот как у беременной на 9 месяце))). Такое телосложение)))
Дуська Инглис
У нас в доме одна женщина тоже всю жизнь похожая была на беременную...
А никак! у меня на работе до декрета никто не видел, что я беременна... оба раза... у нас одна мадам скрывала свою беременность - до декрета, потом ребенка в роддоме оставила... все просто были ошеломлены...
Куча случаев, когда приносят декретный, а все вокруг удивляются--Как? когда?
Лицо расплывается, спина не так выгнута.
Да ладно те... и полной место уступи, не обломишьси..))
Беременные инстинктивно прикрывают живот рукой, даже если как такового живота еще нет
Ольга Соловьёва
Ой, что-то фантастиШное
Беременный живот растет ВСЕГДА снизу. Если живот нависает сверху больше, чем снизу -просто толстая.
Если живот начинается ниже уровня пупка, и торчит вверх -беременная.
Никак!... Я до 7-ми месяцев ходила и никто не видел, только, когда стала оформлять очередной отпуск и сказала, что потом уйду в декрет.... Никто и не знал.. И так бывает....
Ольга Соловьёва
Куча таких случаев...
Откинутая назад спина - смещение центра тяжести при беременности. Грудь огромная, надутая, как мячи. Лицо отекшее
Ольга Соловьёва
Ничего такого не было... никакого отека на лице.. никакой огромной груди...
За сало на животе пошупать.))
А зачем их отличать? Будь джентльменом) Уступай любой даме место)
Сиськи набухают и живот определённой формы, вообще выглядит аппетитно.
Кулпаш Бейспекова
да как тебе сказать
Мне наоборот не понять, как беременную от толстой не отличить.
Живот другой формы, спина выгнута из-за смещения центра тяжести. Вообще, если беременная не сильно толстая, а просто пузатенткая, то очень даже видно, что живот большой, а все остальное нет. А толстые, они как бы это сказать... равномерно толстые. Сложнее, когда очень толстая женщина беременная. Тут уже не отличить
и то и другое, трогать нельзя,... как.... ядовитый гриб.. или плющ
Маруся
трахать нельзя?
Моей знакомой так место в автобусе уступили :), ох, и злая она была, сразу худеть начала.
Живот у беременных более круглый и не висит. Но под курткой не разглядеть. У меня пузо само по себе жирное и место мне изредко уступают, думая, что я беременная