Беременность и роды

Вот еще вопросик)) До определения пола на УЗИ еще далеко, есть ли какие-то внешние признаки, приметы и т.д?))

Говорят что когда женщина беременная девочкой, она становится страшненькой потому что якобы девочки забирают мамыну красоту. Мне на УЗИ сказали что будет девочка хотя я всю беременность на удивление себе и всем хорошела а родился мальчик вот так.
Елена Чухлей
Лучший ответ
Нет никаких признаков. УЗИ то иногда ошибается.. .
У подруги вон у дочки на двух УЗИ пуповину за писюльку принимали... Она даже успела "сыну" пару костюмов прикупить.. .

А мне, все прям и по форме живота и пристрастиям в еде девочку "пророчили"...УЗИ сразу четко пацана показало.
Елена ...
по приметам и по таблице второй должен быть мальчик... у меня.... но родтлась девка.... а УЗИ не ошиблось....
все эти признаки сомнительны-у моей мамы был 'остренький'животик-родилась девочка, т. е. я.
Юля Жидкова
Если до беременности пили гормональные таблетки, то большая вероятность рождения девочки. Чем старше отец ребенка, тем тоже больше вероятность рождения девочки. При сильнейшем токсикозе чаще всего рождаются мальчики. У меня по этим признакам сошлось.
приметы то есть, но они врут.. . у меня был острый живот а родилась девочка! ела соленое и кислое так что это фигня.. . а кого типо сходится так это просто совпадения...
Шивот круглый и покатый мальчик, торчит сильно вперед девченка у меня и у всех знакомых совпало...
есть приметы.. но это все ерунда
он толкается? мальчик вправо, девочка в левую сторону живота.
Ол
Оля
разложи платочек и возьми его. и напиши мне за что ты его взяла....
О позавчера смотрела по зоо тв но так и не досмотрела самой интересно чем кончилось, там обручалку вешали на цепочку и над пузиком держали, из стороны в сторону качается девочка по кругу мальчик,
А у нас теперь пол по узи предпочитают не говорить, тут врач ошибся и люди на него в суд подали, что при роах их ждал сюрприз.
если мальчик, то на животе "косичка"появляется)))
а мне через недельку уже скажут, урааааа!!!
Не верьте в приметы. Узи, и то ошибается :))
Bora-Bora Tour
да можно прощупать письку либо пЭЭЭнис!