Беременность и роды
Программа по определению пола способами УЗИ опасна.
правда?)
Это касается только определения пола будущего ребенка или плановые узи сюда тоже входят? А если пол ребенка сказали на плановом - вредно или нет? Чёт мне кажется, очередной бред)))))
Ну а куда деваться тем, кого врачи насильно отправляют своих пациентов на узи по серьёзнейшим показаниям?
где доказательства?))))))
О-о-о-о!! ! А в атмосферном воздухе столько всяких вредных примесей!! ! Что ж теперь, не дышать, а то неровен час потравимся?
эт чё вопрос такой??? а где знаки препинания??? =)
Дело ж не в том, что нам так уж хочется узнать пол, это например, не моя прихоть делать узи, а его заставляют делать, ну и по ходу сообщают кто там сидит- всё равно ж смотрят .
А это вопрос или утверждение?
Что за прога? Я о такой даже не слышала! ! Это 3х и 4х мерное УЗИ что ли ?
Ольга Тимофеева
Может, я неправильно ее назвал прораммой в данной мной редакции, но для кого-то это программа - естейственно - не афишируема.
Я вплотную, на практике занимался ультразвуком. И знаю, что он из себя предствляет.
Влияние может от возраста не зависеть. Чем меньше срок - тем хуже. Зависит еще и от интенсивности.
Надежда Рыжкова
на протяжении всей беременности мне делали УЗИ 5 раз - обычное 2хмерное и то я переживала вредно ли это?
Когда звуковые волны проходять через плод, то в его "днк" происходят изменения, стираеться память о предыдущем поколении, то что было нажито веками. Хотя это может быть и неправда .
Ольга Тимофеева
Во всяом случае, желание узнать будущее - дорого обходится - для желающих его узнать.
УЗИ совершенно безопасно для малыша, могу посоветовать другой способ узнать пол ребенка, если помнишь когда делала первый тест на беременность какие были полоски? Если две ярко алые то девочка если одна из них бледная то мальчик
Elvira Sharipova
не работает ваш метод, все три раза были ярчайшие полосочки - две девочки и мальчик. Интенсивность цвета зависит, наверное, от качества теста, уровня хгч в моче мамы
опасна в том случае если часто делать, нужно не больше 3-4 раз!