Беременность и роды

были ли у кого то ошибки по определению пола на узи?

Да, у жены узи показало мальчика, родился, оказался бесполым
Dm
Dmitrievna
24 543
Лучший ответ
Да. По ВСЕМ признакам (форма живота и т. д.) + узи должен был родиться мальчик, родилась девочка. Правда это было много лет назад, когда узи были еще допотопными.
Valentina St
Valentina St
56 973
Наталья Халецкая У меня два мальчика и одна девочка, а форма живота все три раза одинаковая была!
Людмила Барсук Вы в школе учились, интересно? Каким образом пол ребёнка может влиять на форму живота? Вы размер пиписьки у младенца представляете? Из-за неё форма живота что ли изменится, так прямо давить будет?
Да. Первые три узи обещали девочку. На 18 неделе четко показывали на экране половые щели. Потом на 24 заверили, что точно девочка. Нет ничего. А в 31 неделю сообщили, что у нашей девочки - машонка. Родился мальчик. У сестры родной примерная история. Ей до 38 недели девочку обещали... за два дня до рождения малыша сообщили, что все-таки 99% - парень. Мальчик. Так что все узи до 30 недель - не точные.
Через месяц узнаем, а то 2 ухи говорят мальчик, а врач говорит девочка
Наталья Халецкая Это как врач говорит - девочка?! У него всевидящее око? По УЗИ видно одно, а врач говорит другое?))
Даже 24 года назад мне правильно определяли пол детей. А вот золовке обещали дочь, родился сын. Но это тоже было очень давно.
при современном качестве узи если говорят после 20 недели, что девочка (с учетом, что плод хорошо лежит) - то мальчика быть не может, потому что пенис либо видно, либо он уже не отрастет. а вот если до 20 говорили, что мальчик - то могли не досмотреть, потому что до 15 недели половые органы выглядят идентично и все плоды - "девочки". в английском на эту тему даже говорят "baby - she" ("ребенок" - "она") вне зависимости от пола. до 20 недели смотрят по углу направления отростка (пенис-клитор). чем меньше угол с лобком - тем больше вероятность пениса. но выглядят они с клитором одинаково
Знаете, дело случая и не опытности врача
Arai Baikadamova
Arai Baikadamova
1 881
Сейчас ошибки в определении пола после 20 недель случаются крайне редко.
Инна Лупачева
Инна Лупачева
1 373
К грамотному специалисту нужно идти - тогда ошибок не будет. Я в Питере в центр репродукции Генезис на УЗИ ходила. На первом УЗИ уже пол определили мне безошибочно)