Беременность и роды
У вас совпало определение пола по УЗИ с действительностью?
Да, обе беременности.
ха-ха-ха! За день до рождения сына мне главврач роддома определила девочку!
два раза-да
с первым пол не определяла, так знала на 100% что будет сын, со вторым ходили на узи, сказали правду.
Да, совпало.
первый раз кроме попы ничего не показала, а второй раз совпало
Да, оба раза правильно сказали.
Пока не знаю. Вот только сегодня делала УЗИ - сказали девочку ждать, но я особо на это не настраиваюсь, зная как часто врачи ошибаются. Всё равно имена будем придумывать и для мальчика, и для девочки.
Мне всю беременность говорили: девочка. Девочка и родилась, только у меня был опыт с подругами, одной из которых не то, что 200 - 500% давали, что девочка (родился мальчик) , а другой - та же вероятность, что мальчик (итог - девочка) . Так что я особенно не прислушивалась, имена мы придумывали и мальчику, и девочке, и приданое первое покупали тоже на двоих. Если случится еще раз забеременеть, попрошу, чтобы мне пол не говорили: сюрприз - тоже хорошо))
У меня совпало, еще и два раза, оба мальчики
совпало
УЗИ. из всего что они нам говорили совпало только то что у нас будет ребенок.
оба раза всё совпало.
Нет ждали мальчика а родилась девочка 4-ре узи делали и по серцебиению тоже мальчика ставили ну и по всем приметам тоже был мальчик)))
Мне врач сказала, что у меня на 200% девочка.
Девчушка и родилась.
Пока еще не родили, узнаем-посмотрим, но я уверена, что определили правильно. Мне пол ребенка сказали уже на первом Узи в 12 недель, потом каждый раз подтверждали, затем опытные врачи тоже самое говорили (исключительно по сердцебиению)!!!!
Да. Хотя доча только на 32 недели показала кто она, а до этого попу показывала.
Да
когда сказали мальчик я не удивилась. сама чувствовала что патцан. так и вышло
Да, совпало.
4 раза мой сын был девочкой. причем узи делали разные врачи
да, 100%)))))
Обе беременности определили правильно.
Да еще на 20 неделе
да!
Да!!!