Беременность и роды
У кого лучше рожать - когда врач мужчина или женщина?
если оба профессионалы одинаковые, то предпочтительнее у мужчины, когда человеку в принципе никогда не испытать этого процесса-он более чутко относится к состоянию роженицы, а женщины-врачи, особенно рожавшие, примерно себе это представляют, если они смогли-то у вас-то в чем проблема? Ничего не хочу сказать плохого про женщин-акушерок, но мужчины все таки лучше)))
У меня принимали роды и мужчина - зав. отделением, и женщина - зав. роддомом. Одновременно! И все равно жутко накосячили!
Это уж как повезет.
у женщины.... не люблю гинекологов-мужиков, ни разу не попадался хороший врач-мужчина, вечно раздолбаи какие-то.... не пойму че их так хвалят...
У меня была женщина врач (в возросте ) и дай бог ей здоровье .
Мне кажется мужчина лучше.. . ибо мужчины никогда не рожали, не знают как это и поэтому более аккуратны и внимательны
ну мне попались два взяточника... когда рожала отношение было жуткое, только акушерка замечательная была... а потом как приплатила по несколько раз за день стали бегать узнавать как я... даже мило улыбались
Когда у врача руки растут откуда надо!
У мужчины лучше. Двое родов у мужчин, и одни у женщины. Мужчины внимательней.
Говорят мужики лучше, но оба раза рожала врач была женщина, спасибо только могу сказать.
я рожала первый раз с врачом-мужчиной, второй раз с врачом-женщиной, сильной разницы не ощутила...
Рожала у врача-мужчины, прекрасный профессианал, чуткий и понимающий человек! очень благодарна ему, если вдруг надумю второго, только к нему
По барабану, раз оба профессионалы.
Хотя я хотела бы к мужчине хотела попасть.
Я рожала с врачом-мужчиной, мне понравилось!
Я рожала 1 роды у мужчины, другие у женщины, безусловно, у мужчины лучше, они более терпеливы и внимательные..
все равно кто
главное чтобы специалист ьбыл хороший, а кто он мужчина или женщина не важно, иногда получаешь и сюрпризы)