Беременность и роды

Одна женщина сказала что когда она рожала ей врачи зачем то тряпку мокрую в лицо кидали, зачем?

Типа "на утрись задолбала орать"???
я знаю, могут даже и бить. Есть 2 варианта, или чтобы успокоить мамашу, чтобы та не билась с истереке, и не порвала себе все на свете при родах. Если когда мама рожает и у нее начинается истерика, она ребенком может себе там все пормать.
Или есть 2-ой вариант. Есть такие врачи, твари. Бессердечные, которым похрену на роженицу, а лишь бы сделать свое дело. этим они хотели просто ее заткнуть, чтобы она им не мешала
Ольга Брыжахина
Лучший ответ
хотела чтоб замолчала наверно. мою подругу ваще заставили босиком в душ идти и после этого еще орали что она никак родить не может
Нургуль Куттаяк гестапо какое то(
может ей чего померещилось?
Марина Марина
я не орала, но стонала оооооч громко - никто слова не сказал
неужели не понимают что это очень больно
Наталья Рябова
Может, истерика, или отвлечь хотели.
Ужас какой :(( Ну и врачи у нас бывают. Какого хена идут туда работать если их раздрожают орущие роженицы. Я хоть и не орала, но прекрасно понимаю женщин рожающих, у всех разный болевой порок и терпение. Скотство какое-то. На таких надо в суд подавать уродов.
Вроде того.. истерила, наверное..
Да скорее всего истерила.
Мария Олейник
хватит вам уже всякие гадости читать...
Да никто тряпку не кидает, могут протереть лицо когда орет или теряет сознание... на крайняк можно немножко полить водичкой на лоб.... блин, что за сплетни...
чтоб не орала
милая девушка, не слушайте вы всю эту чушь!!!! Вам сейчас страшно, потому, что все впереди. А когда начнется, то уже не страшно будет. Беременным-то еще никто не остался! РОДИТЕ!!!
По тому что когда рожаешь, надо рожать а не дурью там маяться, вот и кидали, за себя думает, что больно, а что там малыш не может родиться не переживает, только орет.
Может она орала дуром, врачей это бесит.
Наверное вела себя неадекватно.
Ну если кричала как резаная, ничего не разбирая, и потела сильно, то врачи может давали вытереть лицо. В наших роддомах есть такой персонал, что могут и кинуть, особенно, если долго рожают и кричат сильно, со злости могут все.
это она на них ссала и они тряпкой её ссаной )))
_Aigerim_ )))