Беременность и роды

Совместные роды, акушеры мужчины, неужели женщин не навидят? видя как они рожают?))

Опять про совместные роды))) все кто против высказываются, говорят что мужчины потом возненавидят женщин-жен, а как же у них в интимном плане с женами?? неужели все разведенные и ненавидят женщин?))
Так говорят только те, чей муж не был с ними на родах.
Многие и двоих и троих с мужем рожают.
И мой муж со мной рожал. Когда кто-то говорит про отвращения в интиме или еще что то, мне просто смешно.
Иришка Пестова
Лучший ответ
Дарья Актукашева вот для них и был вопрос задан:)
Ну ты блин вопрос задал=)))У меня подруга заявила что все гинекологи мужики педики=)))))))))))))))
А ответ на вопрос не хуже меня знаешь. Я кстати одного (хирурга правда) знаю что роды сам принимал у жены-слушь аж 5 раз принял (это был мой прадед! на полном серьезе)
Дарья Актукашева Я он, а не она :))))
вот же возникают такие бредовые мысли в голове.... откуда вы их берёте, дети????
Альбина Сеина
Я против СВОИХ совместных родов.. . у меня свое видинее этого вопроса, но никак не ненависть мужа к жене)))))
Дарья Актукашева вы обоснуйте свое решение, примерами желательно, а еще лучше из своей жизни
так они не у своих жен роды принимают, к тому же это их работа.. . но кстати был у меня знакомый врач, поработал в гинекологии и потом несколько лет не мог на женщин смотреть, противно было....
Ирина .
Вика Макаренко ну дык к ним иногда такие экземпляры приходят))) немытые-небритые...
после ТАКОГО- да. стресс
Вика Макаренко http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/169292
Гетманов)
роды у своей жены принимал всегда сам.
как пример- Гетманов)
http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/169292

ну....у нас ещё есть и такие которые сексом только в темноте занимаются)) )
Ой, да это индивидуально. Зависит и от мужа, и от жены.
Для кого-то это психологическая травма, для кого-то - возможность увидеть своего ребенка первым, помочь жене.
Под одну гребенку чесать нельзя.
Им интересен процесс рождения, а не женские ...И вообще говорят мужчины гинекологи. более внимательны, чем женчины!
да бред просто. С чего бы?
Дарья Актукашева Ответы участников про то что мужчины после увиденного на родах будут отрицательно к женщинам относиться, вот встречный вопрос и задал, а как же акушеры мужчины
Это все очень индивидуально. Зависит от мужчины. Хотя на мой взгляд смотреть на роды со стороны страшно. Но если муж будет у головы жены, а не у места выхода ребенка - ничего страшного он не увидит.
Инна Вовк