Беременность и роды

скажите а у вас акушер был мужчина ?мужчины акушеры лучше чем женщины в отношениях

у меня женщина была, но говорят что мужчины лучше, жалостливее
Ḝṿḹḽ Ảṷṉṫ
Лучший ответ
Мужчина да еще какой талантливый в соседнем блоке двойнешек принял за 30 минут. потом ко мне забежал. единственное его условие было молчать и слушать честно не до криков было. когда он ко мне зашел у меня все плыло перед глазами я фамилию прочитала и успокоилась так как читала про этого врача. знала что раз он рядом значит все будет хорошо у него фамилия красивая Гетман Роман отчество уже не помню знаю что светила своего дела. многие девчата мне потом завидовали хотели у него рожать.
Айнур Кубекова
с первым сынулькой. Классный дядька. похож на сумащедшего профессора-халат через пуговицу застегнут. очки с погнутымми душками. волосы дыбом. Я сначала заочковала. но потом он оказался-суперспециалистом. все прошло без сучка и задоринки.... Респект ему и уважуха....
Да, меня мужчина кесарил, он же и был моим лечащим. Мне понравился.
у меня женщина была- милейший человечек.
благодарна ей очень, так хотела отблагодарить, но не положено у нас (
У меня два мужика были. Пришли, издалека посморели, головами чего-то покачали и ушли. А роды девочка-пракикантка принимала.
у меня сначала был мужчина, а потом персменка случилась-и стала женщина. Особой разницы между ними я не почувствовала. оба были хорошими врачами)))
Да. Здоровенный такой дядька, под 2 метра ростом и 120 килограмм весом. Он басом мне кричал-тужься, малыш.. . У меня всё судорогой сводило от его вида. Жесть.
Elena Popchenko
мужчины лучше. однозначно
Врач был мужчина. Хороший специалист. Но сволоч
Знаете, девочки, когда шла на роды, переживала. кто будет мужчина, женщина, а как оно? Но когда начались схватки, а за тем и роды, то поняла, пусть хуть хто принимает, по барабану ;))
у меня был мужчина) очень ему благодарна
Ольга Пасс
мужчины лучше, как то бережней и аккуратней относятся.
Ирина Уткина
я для себя сделал вывод, тесно пообщавшись по поводу здоровья жены с гинекологшами в консультациях, у которых панацея от всех болезней "Вам надо родить! ", что лучшие врачи это практикующие акушер-гинекологи мужчины в роддомах, самые вменяемый и профессиональные.
Ксюха Р
у меня и в ЖК врач был мужик, и в роддоме тоже два мужичка роды принемали, особой разнецы я не заметила хотя раньше наблюдалась у женщины.